Главная » Форум » Общий » Гусятник (осень 2012) Войти
   RSS
Гусятник (осень 2012), Тема посвящена осеннему гусятнику 2012.
 
Друзья! У нас прошли сборы, а значит накопили фотографии, видео и впечатления, которыми хочется поделиться. Чем раньше определится дата гусятника, тем больше народу смогут подстроить свои планы так, что бы принять в нем участие.

Так что не откладывайте, и проголосуйте за удобное время.

На даче у Жени не получится. У нас есть проверенная поляна прошлого гусятника, или предлагайте новые варианты)
Изменено: Владимир Жегусов - 21.08.2012 16:09:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Поеду на машине для романтиков могу взять цепную пилу, для практиков - бензо. Так же топор, джет и горелку. Газ 1 балон есть, 2й надо глянуть.
 
Собираюсь ехать на машине.
предварительно хотела ехать в пт вечером\сб утром.
купить - готова то, что останется неохваченным.
есть 2 джета, но газа нет.
есть кастрюля 5 литров.
гитару могу взять.
генератор клубный забрал Гоша Носеевич.
на какое-то свое мероприятие, и кажется, оно в эти же даты...
надо уточнить у него.
 
А в раскладке учтены ошибки прошлого гусятника? (помнится, не хватало печенек))
 
Дима, а какого объема у тебя кастрюли и сколько?

Саша, чего тебе из продуктов больше по душе купить? :sm3:

Мы с Юлей Остапенко поедем тоже на машине. Мы готовы привезти, например, продукты Отделения 1. Но мы приедем не раньше обеда. Ближе к 2-3 часам. Нормально, если колбаса приедет к 15:00?

Насчет газа: у кого есть личные баллоны, можно включить их в общую стоимость гусятника. Ну или если к середине след. недели не наберется нужного количества, то купить и тоже включить в стоимость.
Я против костра ничего не имею, но памятуя о том, как ужасно выглядели кастрюли/каны после открытого огня, голосую лучше за приготовление чая на газу.

Для всех: кто-нибудь бесколесный, но едущий группой, возьмите на себя покупку продуктов из пункта 6. Мне кажется, он самый по весу легкий.
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
А в раскладке учтены ошибки прошлого гусятника? (помнится, не хватало печенек))
Я ничего не учитывала. Я скопировала уже много раз использованный ранее список. Просто убрала фразу, что нужно покупать меньше, чем там стоит. В прошлый раз проблема, насколько мне помнится, была в этом.
 
Оля, у меня две кастрюльки объемом 3 и 4 литра. Небольшие совсем с учетом толпы народа.

Плюс поскольку я работаю в тех выходные, то буду ехать вечером. Так что если мое снаряжение нужно, я готов его передать едущим раньше. Маша, например, живет от меня в соседнем доме…
 
Есть реактор, несколько больших баллонов с газом, топор, шампуры.
 
Цитата
Дмитрий Олеринский пишет:
Небольшие совсем с учетом толпы народа.
Если будет несколько горелок и несколько кастрюль, а также реактор/джеты и достаточное количество баллонов газа, то чай можно кипятить на всем одновременно :sm1:

Цитата
Дмитрий Олеринский пишет:
Так что если мое снаряжение нужно, я готов его передать едущим раньше.
Горелка и кастрюли точно нужны! Насчет реактора смотри сам. За ним следить нужно. Если не боишься того, что кто-то без твоего присмотра что-то с ним сделает, то передавай тоже с Машей.
Топор можешь не передавать. Будет в Саши Ш. и Ярослава. Двух, думаю, будет достаточно.

Цитата
YAR пишет:
шампуры
А мангал? :sm1:
 
Ольга Соколова,

Ольга Соколова пишет:
Цитата
Саша , чего тебе из продуктов больше по душе купить?
Че-то сложно. Давайте вы сами назначите?! )
 
Цитата
Александр Шумбасов пишет:
Че-то сложно. Давайте вы сами назначите?! )
Может тебе, как мужчине, мясо?)))) То бишь получается за отделение №2.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему