Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2012 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2012
 
Товарищи, не пора ли планировать выход в лес? )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
В 2010 году мы как раз так и шли :)
 
Ну и здорово. Я к тому, что в районе Мещеры, наверное, меньше зависимости от погоды. Скажем, на Северо-Западе и Западе, как правило, не леса, а буреломы, завалы и достаточно топко, пока не замерзнет зимой. А какой километраж обычно и формат мероприятия в целом (расписание развлечений, так сказать)?
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
А какой километраж обычно и формат мероприятия в целом (расписание развлечений, так сказать)?
Насколько я могу судить по прошлому году, километраж может варьировать - мы выходили в субботу и прошли около 50, а те, кто вышел в пятницу вечером, больше 80. Так что то, что ты предложила, вполне вписывается в формат. Расписание развлечений - поход, по пути всякие достопримечательности в виде охотничьих хозяйств, злобных кабанов, заброшенных деревень и может быть, окопов (это если Макс подключится  :sm1: ), палатки, костер, гитара (если кто играть умеет). В прошлом году было особо без треша (болот, бобровых запруд и пр :sm35: ), но если планировать маршрут по ММБ, вполне можно включить в программу  :sm3:
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
В прошлом году было особо без треша (болот, бобровых запруд и пр  :sm35:  ), но если планировать маршрут по ММБ, вполне можно включить в программу
Не, нафиг треш. Давайте оставим не надолго спортивные амбиции и отдохнем.
 
ну я так поняла, что дату устанавливаем 24-25 ноября?
 
ММБ это не только болота))) Там ещё есть нормальные дороги, которые более-менее адекватно отображены на картах, и места обычно дикие и красивые. У многих эти карты есть в напечатанном виде. Это довольно удобно.
 
24-25 я работаю. Как, впрочем, скорее всего, и в любые другие общечеловеческие выходные.
Графъ Шатурскiй
 
Для работающих (днем) может быть поставлена особая нетривиальная задача - найти неработающих вечером в лесах и присоединиться, а утром - опять на работу  :sm1:
 
Вот-вот, и я хотела бы наконец пойти с вами, но тоже в субботу работаю.
Наверно, эту нетривиальную задачу и мне придется решать, но хотелось бы с кем-то, т. к.
топографический кретинизм не способствует поискам...
 
ну 24 я тоже не могу, могу 25го.
а кто готов предложить маршрут и повести субботнюю группу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему