Главная » Форум » Барахолка » Ботинки куплю/продам Войти
   RSS
Ботинки куплю/продам
 
Тема про альпинистские и треккинговые ботинки

В этой теме находятся любые предложения по покупке/продаже
обозначенных вещей, или просто взятии их у товарища на время.

Также обсуждаются все плюсы и минусы конкретных моделей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Продаю ботинки Trezeta неповторимого василькового цвета, http://www.flickr.com/photos/menelvagor/sets/72157625666933187/with/5343348250­/
ходил в них всего три горы в один сезон, с тех пор лежали дома в шкафу. Состояние идеальное, не считая внешних потертостей от шнурков. Размер 42. Гортекс, немножко утеплителя. Подошва жесткая, ранты спереди и сзади под полноценные кошки со скобой спереди и лягушкой сзади.

Продаю, поскольку мне они стали малы. Хочу 7 000 рублей, готов разумно торговаться.
С вопросами и предложениями звонить +7 926 327-32-03 или писать olerinskiy@gmail.com.

Подходи, не скупись, покупай живопись. Щас таких уже не делают, а зря — ботинки отличные, сам бы ходил, когда б впору были.

Дмитрий Олеринский
 
Привет! готов ли кто-нибудь одолжить на 21 января - 7 февраля теплые ботинки для Арчи(что-нибудь вроде La Sportiva Spantik). Боюсь в своих пластиках окалеть( у меня размер ноги где-то 43.5.

Отбой!
 
Продам ботинки ASOLO Granite. Размер UK11 EU46, примерно на 45-й российский. Куплены в 2008 году, прошли одни сборы. Цена 3000
Если кто заинтересуется, звоните 8-926-583-51-90, Коля. На форуме я в последнее время редко бываю
 
Продаю кожаные горные ботинки Asolo Granite GV. Размер UK6.5 EU 40.


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить

Отходил в них два сезона. Немного мне великоваты: из-за подъёма пятка гуляла вверх-вниз и натиралась. Обычно ношу 38-39 размер.

Цена: 3000 р.
 
Продаю ботинки для девушки с изящным размером ноги =)
Koflach Soft Light 24 cm - 6,5 EUR - 7,5 USA - 36,5 Россия
Хотя у меня вот 37 - и мне они были нормально.
Ботинки из мягкого пластика.
Были на 1 сборах в Хибинах.

цена вопроса 1000р

ниже картинки










 
Друзья )
Кто ищет тёплые, удобные, лёгкие, непромокаемые и красивые треккинговые ботинки?
У моей знакомой есть такие. Размер колеблется от 37 до 38.



http://alpindustria.ru/catalog/shoes/treking_shoes/1194/prod90611/


Новые, носила всего неделю, но не подходит размер.
Покупала в АльпИндустрии.
Отдаст за 4 тр, или поменяется на такие другого размера
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему