Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Подгонка снаряжения для новичков Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Подгонка снаряжения для новичков
 
9 марта, в гостях у Маши Самойлович, пройдет так называемый технический семинар по подгонке снаряжения для новичков.

Там же будет проведено вводное собрание по Хибинским сборам, где будет сообщена важная текущая информация.

Предварительно, встречаться будем на м.Полежаевская в 16:00. Встречать будет Маша.

P.S. Вне официальной части, надеюсь, нас будут ожидать блины. Кстати, каждый может напечь своих фирменных блинов и угостить ими своих друзей! ;)

Актив
 
В ближайшие выходные состоится дополнительный семинар по подгонке личного снаряжения и пр. Будьте готовы. Окончат время и место решим в четверг на тренировке. Сообщите всем.
Гоша
 
Подтверждаю проведение дополнительного тех.семинара после лыжной тренировки в четверг 8-го марта.
Встречаемся в 10.00 в ц.з. метро ул. Академика Янгеля. С собой обязательно иметь ИСС(индивидуальную страховочную систему): обв, бес, 5 кар, рог, жумар, 2 пруссика. На время лыжн. тренир. вещи оставим у Черкесовой Кати. Передайте всем.
Гоша
 
Подтверждаю проведение дополнительного тех.семинара после лыжной тренировки в четверг 8-го марта.
Встречаемся в 10.00 в ц.з. метро ул. Академика Янгеля. С собой обязательно иметь ИСС(индивидуальную страховочную систему): обв, бес, 5 кар, рог, жумар, 2 пруссика. На время лыжн. тренир. вещи оставим у Черкесовой Кати. Передайте всем.
Гоша
 
А что конкретно из снаряжения с собой тащить-то???
 
Алёнка пишет:
Цитата
А что конкретно из снаряжения с собой тащить-то???

Ну об этом Гоша уже неоднократно говорил! В частности, можно посмотреть здесь.

Ледоруб подгонять не к чему. С каской, думаю, сами разберетесь. А вот с кошками - на ваше усмотрение... если чувствуете, что не получается их подогнать, то можете взять их с собой вместе с ботинками.

А в целом речь идет конечно же об ИСС (беседка, грудная обвязка, блокировка). Прихватите пару карабинов и жумар.
 
Botya пишет:
Цитата
.S. Вне официальной части, надеюсь, нас будут ожидать блины. Кстати, каждый может напечь своих фирменных блинов и угостить ими своих друзей! ;)

Дим, я еду из ЕСС  :sm54:  , а не из дома, поэтому блинчики сделать не успею((
Так что, гости дорогие, не стесняйтесь, везите блинчики с собой!  :sm85:
 
Botya пишет:
Цитата
Там же будет проведено вводное собрание по Хибинским сборам, где будет сообщена важная текущая информация.

это тоже для новичков, или для всех????
 
я бы хотела посмотреть, как Маша печет блины на весь альпклуб   :sm54:


а тем, кто не поедет в Хибины, есть смысл приходить и занимать лишнее пространство? т.е. перед следующими сборами не будет такой лекции?
 
Перед первой технической тренировкой каждому новичку необходимо подогнать под себя снаряжение.

Вводное собрание по Хибинам думаю больше касается новичков... но если есть большое желание приехать, то не вижу для этого никаких препятствий!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему