Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Рейтинг Войти
   RSS
Рейтинг
 
Товарисчи! В рейтинге на сайте я добавила колонку "разряд" и частично ее заполнила. Если кому-то что-то не то приписала, не обижайтесь, а пишите мне на почту, или здесь, в форуме. У кого ничего не написано, тоже хорошо бы мне сообщить какой у кого разряд.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Ответы
 
Добавил!
 
Вчера я был на занятии:sm1: Мы прибежали позже: я, Даша и Гоша, я не записался, но попросил записать Гошу. В списке отсутствую. Прошу внести. Также могу подтвердить участие Елены Якимовой, которая также отсутствует в списке.
 
Вчера, в четверг 26.04 некому было отдавать список.
поэтому пишу здесь список присутствующих
Якимова
Мартынова
Воликов
Пестовский
 
Вы просто рано убежали :) Уже внёс.
 
Цитата
Елена Якимова пишет:
Вчера, в четверг 26.04 некому было отдавать список.
вы герои!
я вот вчера приехала, вышла из метро и была ослеплена пылью в глаза. решила - ну его на фиг, и уехала обратно)
думала, никто и не бегал..
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
у меня тоже было желание нырнуть обратно в метро, но внезапно появилась Лена и прибавила мне уверенности идти :)
и все равно я не успела вернуться сухой :sm119:
 
Просьба писать фамилию печатными буквами, ибо распозновать чужие подчерки порой трудновато.


Таблицу удалил.
Изменено: Александр Воликов - 25.10.2012 10:43:05
 
Бессмысленная какая-то работа, списки всё равно вносятся из существующих пользователей, так что опечатки особенно не мешают. И, по сложившейся практике, вносить задним числом единичных людей в список тренировок будем в исключительных случаях. Каждый участник сам в ответе за свой рейтинг и за СВОЕВРЕМЕННОЕ попадание в список!
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Бессмысленная какая-то работа
Хорошо, заниматься впредь не буду.
 
А списки с ОФП вообще попадают к ответственным?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Читают тему