Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Рейтинг Войти
   RSS
Рейтинг
 
Товарисчи! В рейтинге на сайте я добавила колонку "разряд" и частично ее заполнила. Если кому-то что-то не то приписала, не обижайтесь, а пишите мне на почту, или здесь, в форуме. У кого ничего не написано, тоже хорошо бы мне сообщить какой у кого разряд.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Ответы
 
Внёс все списки, которые мне передавали.
От Ткачёва у меня 2 списка: 29.12 и 16.02.
 
Я еще отправлял списки от 7.02. и 9.02.
 
Эти даты добавлены!
 
Я вроде два и посылал.
Что-то мне говорит, что Мишу Луговского я видел на ОФП явно более двух раз, притом как декабре или ноябре, так и после Нового года. Но теперь, хоть убей, не вспомню, когда именно. Но расстояние между отдельными ОФП тренировками в неделю, возможно, значит, что кто-то забыл послать список. Может быть, кто-то еще вспомнит.
 
Еще нет нескольких тренировок в Визбора по понедельникам. Кто-то забирал списки, а отправить забыл. Активнее, товарищи :sm1:
Изменено: Юлия Остапенко - 06.03.2012 10:21:45
 
Итак, актуальный список тех, кому надо зарегистрироваться, иначе он не попадёт в рейтинг! Увидели своих знакомых - передайте им!
Напоминаю - установите в своём профиле ваш текущий разряд по альпинизму! От него зависят баллы за беговые и скалолазные тренировки!

Андреева Наташа
Богомолова Мария
Бырко
Горевой Александр
Ерова Катя
Ильина Ирина
Прудников Илья
Рубцова Наташа
Сабитов Денис
Сотников Александр
Спиранова Катя
Струганова Катя
Тарасова Людмила
Терский Петр
Ханбеков Евгений
Бобровская Людмила
 
Товарищи забиравшие списки по ОФП за 24.01.2012, 02.02.2012, 14.02.2012, просьба донести их все же до ответсвенных лиц.
 
Потестируйте, пожалуйста: http://www.alpmsu.ru/training/rating/
Сейчас таблица считается автоматически. Проверьте, правильно ли оно считает вам. Алгоритм начисления баллов тут: http://www.alpmsu.ru/documents/rating/
При подсчёте не забывайте о разряде, установленном у вас в профиле!
 
Недавно обнаружилось, что не внесена ни одна из первых трех лекций (вводная/по физ подготовке/по личному снаряжению, не альпинистскому - кстати, на ней не был, не знаю, была ли она). Полагаю, что списки у лекторов или Марии Михайловой.
 
По моим подсчётам у меня должно быть около 36 :sm1:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Читают тему