Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Лучшим из нас Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Лучшим из нас
 
Пока в основном касается новичков, но все в ваших руках:
Наш спонсор (Тема Спорт) предложил номинацию: "Наиболее прогрессировавшему новичку". Приз будет вручен на ближайшем собрании 13 марта в классе М и Ж. Призеров определяют тренеры клуба.

Тем не менее остальным предлагаю вносить идеи о номинации для всех. Например ежегодную - " Лучшему члену клуба такого-то года!"   :sm250:
Оценивать будете вы - голосуя. Нужны критерии..
Или другое, ждем предложений
Приз за активом!
 
Не обижайте Гошу, он хороший =)
 
Идея родилась на одной из первых осенних тренировок во время очередного "подъема" к месту встречи.
Приз "За победу над собой". Награждается кто-то из Клуба за исключительную стойкость и упорство в тренировках, на соревнованиях или на маршрутах. За сезон.
Например: феноменальный прогресс в ОФП (подтягивание: осенью - ни разу, весной - много), героическое восстановление после травмы или болезни (или отчисления из МГУ), прохождение дистанции (трассы) до финиша, несмотря ни на что (сломанная лыжа, оторванная подошва, сорванные мозоли на пальцах).

 Что-то такое, в этом духе
 
ура-ура! теперь я знаю, что делать))) летом ни разу не подтянусь  :sm54:  а зимой буду демонстрировать нереальный прогресс в офп!  :sm35:
з.ы. шутка   :sm64:
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Дед Cause пишет:
Цитата
прохождение дистанции (трассы) до финиша, несмотря ни на что (сломанная лыжа, оторванная подошва, сорванные мозоли на пальцах).

тяга к мазохизму привьется, если за это подарки давать будут   :sm146:
 
Аська пишет:
Цитата
тяга к мазохизму привьется,
Мазохист "уже имеет награду свою"  :sm54:  (прошу прощения, если цитата не точна)
 
Народ - ну чего вы флудите - то?? Помимо гарантированного приза новичкам, предложили хорошую идею - я так понял членам нашего клуба она не интересна, ну так зачем еще прикалываться над этим? Непонятно..
 
МаГ пишет:
Цитата
Тем не менее остальным предлагаю вносить идеи о номинации для всех. Например ежегодную - " Лучшему члену клуба такого-то года!"
Оценивать будете вы - голосуя. Нужны критерии..
Или другое, ждем предложений

Предлагаю так:
У нас в году проходит всего два общеклубных сбора - осенью и весной.
1. Весной - награждать лучшего (лучших) новичка.
Определяется ответственными.

2. Осенью - награждать "лучшего" из клуба.    // если идея в принципе будет поддержана - хотя
                                                                              //почему бы и нет, собственно.
Формат:
а. К тому моменту, надеюсь, уже будет списочный состав клуба:)
б. Голосовать может любой человек из списка, за любого человека из списка.
в. Каждый голос имеет свой вес.
        (веса - с потолка :)
          б/р - 1
          зн  -  1,5
          3    -  2
          2    -  3
          1    -  4
          кмс  - 7
          мс   - 10
           --------------
         инструктор + 10
         член актива + 5
         (я как понимаю, это те, кто на сайте в соответствующем разделе - сейчас 8 чел).
г. Победитель - определяется простым большинством при условии что проголосовало не менее 75% из списка.

В критериях не вижу смысла. Каждый сам решает за кого и почему.
В такой модельке нужно определить веса и минимальный порог - сколько человек должно проголосовать - чтоб голосование состоялось)
 
FeN пишет:
Цитата

В критериях не вижу смысла. Каждый сам решает за кого и почему.
Для облегчения принятия каждым решения можно было бы дать некоторое время на агитацию. Это было бы полезно, на мой взгляд, для клуба в целом, и особенно для новичков, вроде меня.
А вот для весеннего приза хотелось бы критериев, чтобы новички понимали, к чему стремиться.
 
Итак, скоро очередное общеклубное собрание (20 ноября). Спонсор (Тема-спорт) свои обязательства подтвердил и предоставляет приз в номинации "Лучший член альпклуба МГУ 2009". Соответственно ждем от вас имена претендентов! Подойдите ответственно, тем более что это произойдет в первый раз (надеюсь не в последний).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему