Главная » Форум » Соревнования » ММБ весна 2016 Войти
   RSS
ММБ весна 2016
 
Открылась регистрация:
http://community.livejournal.com/_mmb_/351662.html
В этот раз число команд лимитированно 1000. Менее чем за сутки с начала регистрации уже успело зарегистироваться более 550 из 1000 возможных команд.
Если планируете участвовать, успейте заявиться!
Изменено: Александр Воликов - 27.04.2016 19:02:32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Да? Уже нельзя добавлять людей к себе в команду? Но никто особо и не хочет идти ммб; так что все ок.
 
"Для участия в зачёте команда должна подать свою заявку до 23:59 28 апреля (четверг). Все участники должны быть добавлены в команду до этого срока. После 23:59 28 апреля возможно только исключение участников и изменение данных о наличии спутникового навигатора до 8:00 13 мая (пятница)."

Так что лучше просто удались. Твои карты достанутся тем, кому может не хватить.
Изменено: Karl_mad - 12.05.2016 00:31:25
 
Ок, удалюсь. Спасибо!
 
Ну как сходили на ММБ?
Как погодка была?
Судя по фоточкам от турклуба было очень даже круто =))
 
Как волонтер, могу сказать, что было ништяк))
 
Да, было классно во всех отношениях.
Жаль, что от альпклуба так мало участвовало.
 
фотографиями похвастайтесь, что ли! :sm1:
 
Альпклуба было нормально... я видел Михал Константиныча с Таней, Леху Ткачева, Машу Кремневу, Диму Бурундукова, Серегу Воротынцева, множественных Жегусовых и Мазиных, ну и Саню с Катей.

Я не фоткал, но моя размытая тень есть на паре фоток от Полины-Доброкошки (она традиционно волонтерит и пишет в жж):
http://dobrokoshka.livejournal.com/652031.html
 
Еще видел Носеевичей и Сашу Чиркова, который оказал мне неоценимую услугу в виде нитки с иголкой на проме, за что ему большое спасибо!
Изменено: Алексей Ткачёв - 17.05.2016 16:17:13
 
Со своей стороны хочу выразить благодарность Фёдору и Георгию Носеевичам, которые выловили меня в сухостойных дебрях промфиниша, выделили место у своего костра и под тентом, обогрели, напоили отпоили изотониками, не смотря на свою суровую спортивную раскладку, развлекли интелектуальными беседами и душевными воспоминаниями о коротких но запомнившихся встречах и эпизодах из прошлых, таких далёких ММБ. Спасибо им!
Так же на сием благословенном мероприятии были замечены Евгения Курочкина, и Ольга Новикова, которая достойно и мужественно прошла всю дистанцию. Спасибо ей за апельсины, квас и другие вкусняшки на финише!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему