Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки (новички) - 2017 Войти
   RSS
Технические тренировки (новички) - 2017
 
Друзья, по решению тренерского совета, нашу работу организуем в этом сезоне следующим образом:
до Хибин - технические тренировки для тех, кто едет в Хибины (апрель), после - для тех, кто едет летом (май-июль).
для удобства участников и тренеров предлагается проведение части тренировок на Сосульке МАИ в выходные.
вход на Сосульку стоит 300р.
тренировки будут проходить в первой половине дня, начало ориентировочно в 9 утра.
первая тренировка планируется на ближайшие выходные, в сб или вс.
отсюда вопрос - кто из едущих в Хибины планирует прийти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
А в другое время или день, не бывает тренировок?
Я не могу по воскресеньям в 9:00,только после 12:00 !
'ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ,РОМАНТИКИ,ПРИКЛЮЧЕНИЙ И .....- СКУЧНА!!!'
 
Сергей, тренировки только для членов альпклуба, собирающихся на сборы в Хибины. Чтобы в нашем клубе ходить на технические тренировки придётся начать с тренировок по ОФП.
 
Хорошо!
А когда ОФП, можно будет заняться?
Как стать членом сборов?
'ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ,РОМАНТИКИ,ПРИКЛЮЧЕНИЙ И .....- СКУЧНА!!!'
 
Ольга Лопухина,
Так  куда мне нужно будет подойти и во сколько?
'ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ,РОМАНТИКИ,ПРИКЛЮЧЕНИЙ И .....- СКУЧНА!!!'
 
Тема про офп тренировки (беговые) тут http://www.alpmsu.ru/forum/forum3/topic2220/?PAGEN_1=3
 
А можно как то на прямую связаться и поговорить?Потому что мой вопрос очень долго описывать здесь и если разговаривать, то лучше с глазу на глаз!
'ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ,РОМАНТИКИ,ПРИКЛЮЧЕНИЙ И .....- СКУЧНА!!!'
 
Вечер добрый,  а будет ли техническая тренировка 16.04.17? Или отдыхаем?
 
Тренировки 16 апреля скорее всего не будет.
 
Дорогие новички!

Обратите внимание, что в эту пятницу в магазине ледниковый период состоится лекция по страховочной цепи.
Лекция - важная и нужная. В том числе - для понимания ближайшей воскресной тренировки. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы на нее попасть.

Лекция начинается в 19:00, читает Дима Виноградов.

ЗЫ: И донесите это до своих товарищей, которых не бывает тут.
Изменено: Ольга Лопухина - 05.04.2017 08:40:27
 
Ребята, завтра на улице холодно! Постарайтесь одеться теплее, чем в прошлый раз.
Тренировка в 9, не опаздывайте.

Если вы уже успели к хибинским сборам купить станционные петли - приносите их завтра, они пригодятся. И карабины приносите все, что есть (сертифицированные) - тоже лишними не будут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему