Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки (новички) - 2017 Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Технические тренировки (новички) - 2017
 
Друзья, по решению тренерского совета, нашу работу организуем в этом сезоне следующим образом:
до Хибин - технические тренировки для тех, кто едет в Хибины (апрель), после - для тех, кто едет летом (май-июль).
для удобства участников и тренеров предлагается проведение части тренировок на Сосульке МАИ в выходные.
вход на Сосульку стоит 300р.
тренировки будут проходить в первой половине дня, начало ориентировочно в 9 утра.
первая тренировка планируется на ближайшие выходные, в сб или вс.
отсюда вопрос - кто из едущих в Хибины планирует прийти
 
Я готов. Но только не воскресенье!
 
Прошу прощения.  Бес попутал! Я за воскресенье. А сосулька в 9 разве открывается?
 
У нас большинство отписались, что планирует прийти.
 
Давайте, пожалуйста, не "большинство где-то там отписалось, что планирует", а списочный состав тех, кто идет на тренировку. Желательно сразу с указанием, кто из этих людей умеет осуществлять верхнюю страховку товарищей.
Нам нужно понимать (исходя из вашего количества), сколько нужно инструкторов.

На тренировке вам потребуется следующее снаряжение:
  • каска
  • обвязка
  • жумар
  • спусковое устройство
  • кордолеты (2*5-7 м+ 1*1,5 м)
  • карабины 5 шт
  • самостраховка или кусок динамической веревки до 5 м.
У всех ли есть это снаряжение? Если у кого-то чего-то нет, нужно сообщить об этом инструкторам ЗАРАНЕЕ - скорее всего, мы сможем это достать.

Если у кого-то уже куплены к Хибинам веревки - приносите тоже, лишними не будут.
Кроме того было бы здорово иметь с собой обычный туристический коврик, чтобы снаряжение раскладывать ровным слоем по нему, а не по земле.
 
Я буду, верхнюю страховку осуществлять умею, нету каски только, и кордолет только один.
 
Готова в воскресенье. Можно и в субботу,  но только не на этой неделе.
Страховать могу. Снаряжение все, кроме короткого репшнура
 
В воскресенье могу. Есть все, кроме каски и 1.5метрового кордолета
 
Бегичева Мария
Наумова Арина
Сим Софья
Уколова Кристина
Горобец Антон
Соколов Михаил
Гордеев Федор
Меледжаев Марат
- все вышеперечисленные умеют

Малов Всеволод  
 
У меня есть всё, кроме короткого репшнура.

Давайте в воскресенье? В субботу утром у многих пары.
Изменено: Мария Бегичева - 31.03.2017 00:05:41
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему