Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Ответы
 
А сейчас наши тренировки в Сокольниках есть? Как всегда по средам?
 
они то есть... только не факт что там маты есть :)
 
А как-то это узнать можно? Там хоть кто-то бывает?
 
Я там была один раз, я лазила, но тренировкой это врят ли можно назвать. Там маты вытащены из шкуры и навалены неравномерными кучами, так что трассы лазить вообще не реально. Почти везде падать страшно, а в некоторый местах попой цепляешься за кучи матов.
 
Соориентируйте, пож-та, новичка. Где и когда проходят скалолазные тренировки для новичков? Или пока только ОФП?
 
Да, пока для новичков основным видом тренировок является ОФП. Чуть позже будут вводиться скалолазные. Об этом дополнительно сообщат.
 
Понятно, что лучше выездов в Крым ничего быть не может, чтобы учиться ходить скальные маршруты. Имею ввиду не умение закладываться, а умение лазить по типичному для таких маршрутов рельефу.
А реально в городе на скалодроме отработать навыки лазания по трещинам, каминам и тд?  :sm33:
Звучит, наверное, смешно, но все-таки...  :sm20:
 
лазить по углам без зацепок   :sm36:
 
yukkiko пишет:
Цитата
лазания по трещинам,

если найдешь острый внешний угол стыка щитов- почти, что трещина. но я так и не вспомнила, если ли где такое на скалодромах.
еще есть такие длинные зацепки- колбасы, чтоб несколько перехватов на одном зацепе, но их обычно мало и не вертят их подряд =(
 
в том то и дело, что скалодромы построены немного для иных целей))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Читают тему