Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Сводная информация по оплате и организации скалолазных тренировок Войти
   RSS
Сводная информация по оплате и организации скалолазных тренировок
 
Всем привет!
Публикую всю информацию касательно скалолазания.

В Сокольниках (среда)  и кл.Визбора (вс и пн) ситуация полностью одинаковая:
вводятся абонементы на оплату аренды, стоимость услуг тренера оплачивается по факту в день тренировки и не включена в стоимость абонемента.
Абонементы оплачиваются авансом до начала календарного месяца или в первое занятие месяца.
Занятие, пропущенное из-за того, что скалодром был недоступен по объективным причинам (праздник, соревнования), может быть перенесено в счет следующего месяца.
Во всех прочих случаях на свое место нужноможно найти замену (чтоб возместить себе уплаченные деньги).
Абонемент привязан к дню занятий, т.е. приобретается отдельно на среду, на вс и на пн. (т.е., если вы оплатили абонемент на пн, но хотите один раз прийти в вс-занятие оплачивается как разовое,либо ищется человек, вместо которого можно прийти подешевле, по предоплаченному абонементу).

Абонементы на оплату аренды:
разовое посещение-200р за раз
4 раза в месяц, оплата на месяц вперед - 600р в месяц за 4 занятия
8 раз в 2 месяца, оплата на 2 месяца вперед - 1100р за 8 занятий

Если есть вопросы-you are welcome.   :sm12:

Разрядникам:В пн в Визбора тренировки будут как правило проходить с тренером (Кутькины С.А. и Н.И). В вс тренировки как правило будут проходить с тренером, со Степой. В пт у разрядников все по-прежнему.  Оплата услуг тренеров остается прежней.

Кто из разрядников на таких условиях собирается ходить в кл.Визбора-напишите мне плз в личку.

Новичкам:
вам я все еще раз подробно расскажу, когда для вас будут введены скалолазные тренировки.
Об их введении вам будет сообщено на беговых тренировках, ориентировочно через 3 недели (срок может колебаться) после начала беговых тренировок.
Вас разделят на группы, назначат дни тренировок для каждой группы (скорее всего будет группа пн и группа пт).
Система оплаты абонементов вас тоже коснется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Sysanin пишет:
Цитата
Речь немного не о том.
ты имеешь в виду, чтоб абонемент на текущий месяц, в котором уже прошла тренировка, купить после начала месяца?
несмотря на то, что теряется стоимость одной тренировки?
или ты предлагаешь ввести абонемент на 30 дней, а не на месяц?
 
Илюха, мне кажется, говорит про то, чтобы оплатить абонемент на месяц заранее.

Допустим он хочет взять абонемент в Сокольники на декабрь.

И сделать это хочет не в первую тренировку месяца,  1 декабря, а за неделю до этого 24 ноября.

Это сделать конечно можно ))
 
Следующая группа:

Андреева Наталья
Баринов Сергей
Воропаев Сергей
Дирин Дмитрий
Кабалин Владимир
Шорохов Сергей
Кирдяшев Иван
Менжевицкая Яна
Усолкина Мария
Фомина Наталья
Хоролец Сергей
Чугунова Валерия

Вы пойдете в след пн на Подбельского.
Вас точно проводит Ваня Тимофеев, как, куда идти-напишу позже.
В дальнейшем сможете опять же выбрать, куда и когда будете ходить из трех вариантов.

Подтвердите ваше участие мне, плз.
На тренировки мне пока нельзя ходить, в этот вт меня точно не будет, вероятно, что в чт тоже, поэтому чз интернет (либо по почте, либо в лс).
 
maire пишет:
Цитата
или ты предлагаешь ввести абонемент на 30 дней, а не на месяц?
Я тоже за любые 30 дней подряд :sm12:
 
maire пишет:
Цитата
Итого у новичков будут следующие тренировки:
-болдеринг в Визбора по пн
-лазание на высоком скалодроме на Подбельского в пн
-лазание на высоком скалодроме на Подбельского в пт

Т.е. нужно к следующей неделе сформировать 3 группы. В пн-надо выбирать либо болдеринг, либо высокий скалодром.

Я бы хотела остаться в своей первой группе - у нас была тренировка в понедельник, 22-го ноября, в кл. Визбора. А след. тренировка должна быть в след. понедельник.
 
Ребята, подтвердившие свое участие на сегодняшней тренировке, предлагаю по совету Маши, встретиться на Щукинской в центре зала в 18.40

P.S. Я одна не найду дорогу точно)
 
Ребят, не волнуйтесь, сегодня вас доведет до скалодрома Сережа Лихачев, он знает, как идти.
Мы встречались в прошлый раз у 1 вагона, но уточните у Сережи.
 
Дима Гладков пишет:
Цитата
Я тоже за любые 30 дней подряд
ну так вы мне объясните, как аренду-то я буду платить авансом за месяц, если вы абонементы будете покупать на рандомные 30 дней?
 
maire пишет:
Цитата
Ребят, не волнуйтесь, сегодня вас доведет до скалодрома Сережа Лихачев, он знает, как идти.
Мы встречались в прошлый раз у 1 вагона, но уточните у Сережи.

Подтверждаю. Встречаемся у первого вагона примерно в 18-45.
Плюс ко всему готов буду собрать деньги за занятия.
 
maire пишет:
Цитата
ну так вы мне объясните, как аренду-то я буду платить авансом за месяц

Видимо с расчётом на имеющийся у клуба профицит. Однако, его может и не быть.  :sm12:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему