Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Сводная информация по оплате и организации скалолазных тренировок Войти
   RSS
Сводная информация по оплате и организации скалолазных тренировок
 
Всем привет!
Публикую всю информацию касательно скалолазания.

В Сокольниках (среда)  и кл.Визбора (вс и пн) ситуация полностью одинаковая:
вводятся абонементы на оплату аренды, стоимость услуг тренера оплачивается по факту в день тренировки и не включена в стоимость абонемента.
Абонементы оплачиваются авансом до начала календарного месяца или в первое занятие месяца.
Занятие, пропущенное из-за того, что скалодром был недоступен по объективным причинам (праздник, соревнования), может быть перенесено в счет следующего месяца.
Во всех прочих случаях на свое место нужноможно найти замену (чтоб возместить себе уплаченные деньги).
Абонемент привязан к дню занятий, т.е. приобретается отдельно на среду, на вс и на пн. (т.е., если вы оплатили абонемент на пн, но хотите один раз прийти в вс-занятие оплачивается как разовое,либо ищется человек, вместо которого можно прийти подешевле, по предоплаченному абонементу).

Абонементы на оплату аренды:
разовое посещение-200р за раз
4 раза в месяц, оплата на месяц вперед - 600р в месяц за 4 занятия
8 раз в 2 месяца, оплата на 2 месяца вперед - 1100р за 8 занятий

Если есть вопросы-you are welcome.   :sm12:

Разрядникам:В пн в Визбора тренировки будут как правило проходить с тренером (Кутькины С.А. и Н.И). В вс тренировки как правило будут проходить с тренером, со Степой. В пт у разрядников все по-прежнему.  Оплата услуг тренеров остается прежней.

Кто из разрядников на таких условиях собирается ходить в кл.Визбора-напишите мне плз в личку.

Новичкам:
вам я все еще раз подробно расскажу, когда для вас будут введены скалолазные тренировки.
Об их введении вам будет сообщено на беговых тренировках, ориентировочно через 3 недели (срок может колебаться) после начала беговых тренировок.
Вас разделят на группы, назначат дни тренировок для каждой группы (скорее всего будет группа пн и группа пт).
Система оплаты абонементов вас тоже коснется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Да,пока больше
 
Те, кто не отписались, не собираются приходить?
 
Serge, ты можешь, видимо, тоже приходить.
 
Маш, а давай сделаем так, чтобы абонимент можно было покупать не только с начала месяца?
 
maire
На 90% уверен, что завтра приду.
 
Подтвердили свое присутствие:
Архиповский И.
Вязовецкий П.
Нефедова Ю.
Решетникова Н.
Феофанов И.
Лихачев С.

Ребят, кто не подтвердит до 16ч сегодня, 29 ноября,-что он придет, ваши места будут заняты.
 
Sysanin пишет:
Цитата
Маш, а давай сделаем так, чтобы абонимент можно было покупать не только с начала месяца?
а аренду-то платить надо за месяц.
если ты придумаешь систему, которая будет обеспечивать оплату аренды за месяц авансом с учетом оплаты абонементов не с начала месяца-расскажи.
 
6 декабря начнутся тренировки на Ул.Подбельского.
Стоимость 150р за занятие, тут оплата за каждый раз, без  абонементов.

Итого у новичков будут следующие тренировки:
-болдеринг в Визбора по пн
-лазание на высоком скалодроме на Подбельского в пн
-лазание на высоком скалодроме на Подбельского в пт

Т.е. нужно к следующей неделе сформировать 3 группы. В пн-надо выбирать либо болдеринг, либо высокий скалодром.
Визбора - максимум 12 человек, Подбельского - максимум 15 человек.
На Подбельского нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приносить свои скальники (в крайнем случае тесные кеды-скальников там нет вообще) и системы (хотя несколько, но мало, там есть), мешочки с магнезией, а также страховочные устройства (хотя они там есть в достаточном количестве).

В Визбора нужны мешочки с магнезией и скальники, хотя там есть некоторое количество скальников, системы там не нужны.

Я знаю, что многие те, кто уже были на тренировке, хотели переформироваться в другие группы.
Давайте сделаем это заранее.
В первую очередь, сформируем группу тех, кто не попал ни в 1, ни во 2 группу.
Я чуть позже напишу сюда список новичков, которые нигде не были, и имеют достаточный рейтинг, чтобы попасть на скалолазную тренировку.
 
Сегодня я не смогу всех отвести до скалодрома, поэтому встретьтесь в метро в 18:40, заранее карту посмотрите и распечатайте, если вдруг что - можете позвонить мне, я расскажу, как идти.
Адрес: Волоколамское ш., д.84, к.9.
Пешком можно дойти от ст.м. Щукинская.
Идти минут 20, медленно 25.
Начало тренировки в 19:15.
 
maire пишет:
Цитата
если ты придумаешь систему, которая будет обеспечивать оплату аренды за месяц авансом с учетом оплаты абонементов не с начала месяца-расскажи.

Речь немного не о том. Я предлагал чтобы абонимент на 30 дней можно было покупать не только на первом занятии в начале месяца. К примеру, пришёл вчера в Визбора, хотел купить абонимент, а нельзя и надо ждать начала месяца.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему