Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Список в LimeStone Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Список в LimeStone
 
Друзья, скалодром LimeStone предоставляет членам Альпклуба МГУ скидку на посещение в размере 30%.
Для получения скидки необходимо:
1) Не иметь задолженностей по членским взносам за последние 3 месяца
2) Быть в актуальном списке

Все, кто хочет получить скидку, пожалуйста, заполните форму.

Список обновляется раз в 3 месяца, фамилии из предыдущего списка в новый не переносятся.
Ближайшее обновление списка - 1 мая


LimeStone: актуальный список
Изменено: Varya - 31.01.2019 23:26:41
 
Цитата
Маргулис Антон пишет:
Если меня нет в "актуальном списке" - как туда попасть, чтобы с этого месяца быть членом клуба и получать скидку?

Для этого нужно заполнить форму, а также сдать членские взносы одним из указанных способов.
Ближайшее обновление списка - 1 ноября.
Обратите внимание, список будет обновляться раз в 3 месяца, не забудьте повторно отписаться в этой теме (фамилии из предыдущего списка не будут автоматически переноситься в новый)
Изменено: Varya - 28.10.2018 14:20:00
 
Цитата
Varya пишет:
Цитата
Маргулис Антон пишет:
Если меня нет в "актуальном списке" - как туда попасть, чтобы с этого месяца быть членом клуба и получать скидку?
Для этого нужно записаться в этой теме отдельным сообщением (достаточно ФИО), а также сдать членские взносы одним из указанных способов.
Ближайшее обновление списка - 1 ноября .
Обратите внимание, список будет обновляться раз в 3 месяца, не забудьте повторно отписаться в этой теме (фамилии из предыдущего списка не будут автоматически переноситься в новый)
Если я ранее не состоял в АК, членские взносы надо платить начиная с октября? Или независимо от даты вступления должны быть оплачены авг-окт?
 
Цитата
Маргулис Антон пишет:
Цитата
Varya пишет:
Цитата
Маргулис Антон пишет:
Если меня нет в "актуальном списке" - как туда попасть, чтобы с этого месяца быть членом клуба и получать скидку?
Для этого нужно записаться в этой теме отдельным сообщением (достаточно ФИО), а также сдать членские взносы одним из указанных способов.
Ближайшее обновление списка - 1 ноября .
Обратите внимание, список будет обновляться раз в 3 месяца, не забудьте повторно отписаться в этой теме (фамилии из предыдущего списка не будут автоматически переноситься в новый)
Если я ранее не состоял в АК, членские взносы надо платить начиная с октября? Или независимо от даты вступления должны быть оплачены авг-окт?

Взносы только с того момента, как вы вступили в клуб, - с октября
 
Технологии не стоят на месте, и гугл-формы, похоже, будут поудобнее старого доброго форума
P.S. Всех ранее отписавшихся в таблицу внесла, дублировать через форму не нужно
 
Попкова Дарья Андреевна
 
Денисова Татьяна Ивановна
 
Народ, в этой ветке писать ФИО больше не надо. Вписаться надо в гугл-форму, ссылка в первом сообщении
 
30 октября итоговый список будет передан на скалодром.
Пожалуйста, проверьте, есть ли вы в нем и нет ли у вас задолженностей по взносам.
LimeStone: актуальный список
Если вас нет в списке, пожалуйста, заполните форму
Изменено: Varya - 28.10.2018 23:07:45
 
Последнее китайское предупреждение! Через час списки уходят на скалодром и остаются там на 3 месяца.
Проверяем - все на месте?  LimeStone: актуальный список

Не оплачены взносы:  (=вас не будет в итоговом списке   :sm2: )
Аршукова Анна Владимировна
Бабуева Александра Алексеевна
Волосович Виктория Сергеевна
Злобина Дарья Вадимовна
Ионидис Никита Алексеевич
Кондратюк Софья Николаевна
Косарев Андрей Владимирович
Страницы: 1 2 След.
Читают тему