Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Рок-Зоне Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Рок-Зоне
 
С 9го  марта по пятницам 2012года на скалодроме Рок-Зона (м. Нагатинская) будут проходить клубные тренировки.Стоимость тренировки 300 рублей за все - за вход на скалодром и за услуги тренера.
Начало в 19-00.
про скалодром читайте тут:
http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showforum=42

Кто знает, как сюда вставить схему проезда, вставьте, пожалуйста, я не смог.
Изменено: britt - 06.06.2012 03:27:56
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
В прошлую среду я похоже потренировался по последнему oldschool абонементу...
Когда записывался, ничего про изменения порядков не сказали.
p.s. с меня 200 р. т.к. с ту среду сдавать их было особо некому. Сдам как только пересекусь с кем-нибудь из ответственных.
p.p.s. сегодня кто пойдет?
Изменено: _LEgO_ - 30.01.2013 11:52:13
 
Я сегодня буду часов в 8...
 
Цитата
YAR пишет:
Я сегодня буду часов в 8...
Приходи пораньше, а то я попаду под репрессии (финансового характера)
 
Скажи что я позже буду и предложи оплатить на выходе...
 
В эту пятницу в Рок-зоне будет Степа.
 
Пойдет кто сегодня часов в 7?
 
О, Степа, супер)
 
Цитата
Екатерина Карлович пишет:
О, Степа, супер)
Хмм, я, может быть, конечно, чего-то недопонимаю, но пост про наличие Степы был шестого февраля. =]
Будет ли он в ближайшую пятницу (29 марта) общественности неизвестно.
 
Ну-с, так . Про Степу.
Степа прорезался. И даже что-то написал. А именно, что в Бахч  с наличной командой
ехать вряд ли стоит - маршрутов там на нашу толпу достаточно, но они очень разбросаны, тренировать будет сложно.
Так что, заказывайте жилье в Краснокаменке, и да здравствуют татары) или у кого мы там жить будем).

В Рок-зоне Степа 29 марта не будет никоим образом, поскольку будет все еще в Германии,
и раньше примерно 7 апреля  на тренировках наших не появится... А может, и позже..


 
Да, что-то я упустила, что Германия и что сейчас не февраль, ну что ж , бывает  :sm3: Но в пт буду и что-то как-то новички слабо аггитируются(
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему