Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Рок-Зоне Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Рок-Зоне
 
С 9го  марта по пятницам 2012года на скалодроме Рок-Зона (м. Нагатинская) будут проходить клубные тренировки.Стоимость тренировки 300 рублей за все - за вход на скалодром и за услуги тренера.
Начало в 19-00.
про скалодром читайте тут:
http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showforum=42

Кто знает, как сюда вставить схему проезда, вставьте, пожалуйста, я не смог.
Изменено: britt - 06.06.2012 03:27:56
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
 
Даша, просто вечером у меня никак не получается.. может я с тобой где-нибудь, где тебе удобно, пересекусь и отдам должок за скаладром?
 
Дополнение к написанному выше.
Да, 12-го числа я буду в Бигволе.
Но 11-го вечером  в Рок-зону собирается  Степа, он проводит тренировку, при условии, что народ организуется (будет не меньше 4-х
человек) , и  - без опозданий, в 19.30 начинается тренировка.  (Я тоже буду ,наверное).
 
Я сегодня буду! 100%!! :sm1:
 
И я всё-такие смогу  сегодня вечером 100%:)))
 
В Рокзоне новые порядки: отныне абонементная цена действует только при посещении скалодрома с инструктором (почему, в дебрях их логики не смог разобраться). Поэтому фактически остается только пятница, при том только вечером, насколько я понимаю. Мне интересно, возможно ли как нибудь вернуть ситуацию к прежнему положению?
 
У меня вопрос к побывавшим в Рокзоне сегодня - как вы платили,  при входе каждый за себя,
или как и раньше, собирали деньги в конце?  
 
Мы при входе сообщали, что хотим пройти по клубному абонементу. Мне сказали примерно о том, что описал Алексей, но пустили. Потом уже, посовещавшись, нас обязали выплатить на выходе по 350.
Графъ Шатурскiй
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
В Рокзоне новые порядки: отныне абонементная цена действует только при посещении скалодрома с инструктором (почему, в дебрях их логики не смог разобраться). Поэтому фактически остается только пятница, при том только вечером, насколько я понимаю. Мне интересно, возможно ли как нибудь вернуть ситуацию к прежнему положению?
Это связано с тем, что когда люди ходят отдельно, то часто деньги от их посещений не доходят потом до кассы. По старому не будет. Как по новому пока не решили, но скоро решим.
 
Я буду часов в семь, Степа не сможет .
Поэтому - инструктор будет, по 350 платить не надо.
 
Теперь в Рок-зоне тренировки проводятся со скидкой на следующих условиях.
Тренировка считается организованной, если присутствует тренер ( Степа или я), или хотя бы есть ответственные -
как и прежде, это Ярик Жегусов или Дима Гладков. При наличии любого из этих 4-чх человек
платим по 200 руб. за вход, деньги в конце тренировки сдаем тренеру или ответственному, (а он в кассу).
    Если этих людей нет, нет ответственного - сорри, платим по 350...   (Договоренность с И.Гусаком).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему