Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2015-2016) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2015-2016)
 
Некая группа энтузиастов решила, что хорошо отдохнула летом, и что пора начинать вспоминать как бегать.
Поэтому сегодня собираемся открывать сезон - возле трёхзалки ~в 19:00 (в саму трёхзалку, как обычно, только по пропускам, но можно попросить ребят с доступом пронести туда вещи)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Друзья, по информации от кафедры - Шуваловский будет открыт, переодеться можно как обычно.
 
Ребята, я вчера на беговой в раздевалке забыла темно-синюю кофту, тонкую, длинную без пуговиц.
Кто придет завтра бегать, посмотрите, пожалуйста!!! Она должна висеть у дальних от входа шкафов, если стоять лицом к зеркалу, то слева.
Если все еще висит, засуньте ее в наш клубный шкафчик, а если ключей от шкафа нет, возьмите себе на хранение  :sm1:
Заранее благодарна откликнувшимся )
 
Ок, посмотрим.
 
кстати, ребят, я тут выяснила, где хранятся оставленные вещи.
это загадочная комната напротив диспетчерской.
у меня есть их телефон, если нужен - обращайтесь.
 
С какого числа в планах продолжить тренировки?
 
Друзья, тренировки начнутся после окончания сессии и студенческих каникул.
это примерно начало февраля - до этого момента раздевалки для нас будут закрыты.
кстати, кто хочет попасть в обновленные списки на вход на этот семестр (кого в них не было в прошлом семестре) - нужно сообщить ваши ФИО мне до конца января
 
Первая тренировка во 2м семестре пройдет 9 февраля в чт.
после 15 часов 6 февраля дополнения в список на вход в раздевалку приниматься уже не будут, т.к. список будет отправлен на кафедру.
 
друзья, в чт 23 февраля раздевалки закрыты.
тренировки не будет.
 
Друзья, кто бегает - как там карповский? Мокро?
 
Мы бегаем по набережной сейчас. На Карповском сейчас грязно, но у нас есть бегуны, кто бегает и по Карповскому тоже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему