Главная » Форум » Общий » Про лес Войти
   RSS
Про лес
 
Поступают предложения выйти в лес клубом. Традиционно, я готов придумать, куда.

Требуется доброволец, который организует хозяйственную часть.

А ещё, с учетом того, что до ближайших выходных мы уже вряд ли раскачаемся, нужно определиться с датой выхода.
Графъ Шатурскiй
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
Эта..  снег в лесу отменили. Так что лыжи там не актуальны...  :sm51:
 
По итогам. Где мы были.

д. Стрелковка - родина Жукова

Про бой при Тарутине

Битва за Москву: Стремиловский оборонительный рубеж
Графъ Шатурскiй
 
уходили с ночёвки крайние, нашлись следующие вещи: пенопопа (предположительно Макса.... Макс, твоя?! притащу - забирай) и белая крышка из-под термоса (неизвестно чья.... откликнись, потерявший!!!)
 
Наверное моя. То есть я ее тоже когда-то подобрал, а хозяин так и не нашелся. Видимо, потому и забываю.

PS. У кого есть, пришлите мне GPS-треки или, если умеете, нарисуйте в OZI вручную. Интересно пути разных групп наложить на общую карту.
Графъ Шатурскiй
 
И, да. Те, которых не было: нам вас не хватало )
Графъ Шатурскiй
 
Саня Паршин, зеленая пластиковая ложка, к-рую ты оставил, у меня. Как-нибудь пересечемся...
 
Ждём фотки. А вот так там летом:

       
Графъ Шатурскiй
 
Про орла на памятнике

По первоначальному проекту на памятнике в с. Тарутино должна была быть богиня победы Ника. Однако, местное население, на деньги которого он и строился, идею не поддержало.
По легенде над Кутузовым во время грозы кружил орел. Собственно, к орлу прилагаются стрелы молнии, если присмотреться.

Спасибо всем, особенно пятничной бригаде "36 км" :) или 32..
 
http://files.mail.ru/B70564
трек и точки группы Шульгина (пятница вечер-воскресенье вечер), получилось 77 км
"опыт в горах приходит не с количеством вершин, а с количеством сезонов"
 
Всем спасибо за отличную компанию!=)Когда мы с петькой проснулись,то основная группа уже ушла,а возвращаться в михайловку не хотелось.так что решили дойти до Торутино.2 раза утыкались в кабанов и 2  раза лоси дорогу перебегали-прям зоопарк какой-то.Один раз даже думали найти другую просеку,тк идти мимо стада кабанов с детёнышами не хотелось,но пришлось возвращаться,разгонять их песнями)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему