Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2011 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2011
 
Планируется традиционный осенний выход в лес. Это такой пеший поход чтобы пообщаться, пройтись, поориентироваться немного. Есть идея в этом году организовать "звёздочку", т.е. несколько групп из разных исходных точек приходят к общей ночёвке.

Есть вопрос: в какие выходные лучше? С 4-го по 6-е длинные выходные, что позволяет реализовать более амбициозные планы. Но кто-то в эти выходные уезжает. Отсюда и интерес.

1. Кто хочет пойти?
2. Когда он хочет пойти?
Графъ Шатурскiй
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Я вполне могу в пт днем. Ну и все следующие за этим опции.
 
В субботу утром для меня идеально!
 
Мне было бы удобнее в субботу утром.

Кстати... Этот поход, насколько я понимаю, организуется еще и для новичков. Вот только что-то не видно, чтоб они отписывались в теме... :sm20:
Изменено: dr_ccord - 28.10.2011 22:10:14
 
В пятницу бы вечером... +2 собаки)
 
Новички пишутся в теме: вторая половина ноября. Пятница-воскресенье, суббота-воскресенье - пофиг. То есть, - равноприемлемые варианты :-))
 
Вроде тут писала что-то, но не вижу сейчас. Повторюсь тогда: мне удобнее у субботу с утра (но часиков в 10:00 хотя бы).
 
Всем привет!:sm1:
Я могу в пт вечером часов в 8 выехать из Мск
 
я могу по любому из вариантов, готов возглавить какую-нибудь группупредпочтительно пятница вечер/суббота раннее утро
"опыт в горах приходит не с количеством вершин, а с количеством сезонов"
 
Предлагаю 8 ноября собраться после укороченной тренировки, чтобы обсудить все хозяйственные и технические детали.К этому моменту, надеюсь, все определятся с группами - когда кто хочет идти.
 
Могу в пятницу вечером пойти, после 19:30.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему