Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2011 Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Осенний выход в лес 2011
 
Планируется традиционный осенний выход в лес. Это такой пеший поход чтобы пообщаться, пройтись, поориентироваться немного. Есть идея в этом году организовать "звёздочку", т.е. несколько групп из разных исходных точек приходят к общей ночёвке.

Есть вопрос: в какие выходные лучше? С 4-го по 6-е длинные выходные, что позволяет реализовать более амбициозные планы. Но кто-то в эти выходные уезжает. Отсюда и интерес.

1. Кто хочет пойти?
2. Когда он хочет пойти?
Графъ Шатурскiй
 
эх Макс! мы бы пошли обязательно, но не раньше 19-20.11
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Я тоже очень хочу на осенний выход в лес, но на ноябрьские не могу:sm2:Может попозже, Макс??
 
А в этом мероприятии могут участвовать полные "чайники"?
Под внимательным присмотром старших товарищей.
Несколько попыток ориентирования в лесу в последнее время показали, что пока это совершенно не получается:sm59:
Если чайников возьмете, я поучаствовала бы с удовольствием!:sm1:
Мне подходят все выходные, но 11-13 все же лучше, мне кажется, потому что в эти выходные проходит ММБ и пауза между двумя ориентированиями - это совсем неплохо!
 
С удовольствием! Я бы пошла лучше 4-6.
 
Ксень, это не спортивное мероприятие, а совместный поход, поэтому всех берут, навыков ориентирования никто не потребует :)
4-6, к сожалению, не смогу, только 11-13.
В прошлом году Маша ходила в поход в выходные после ММБ, спросите, каково ей было :sm38:
 
Цитата
Евгений Мазин пишет:
эх Макс! мы бы пошли обязательно, но не раньше 19-20.11
и у меня раньше никак:sm2:
 
Цитата
навыков ориентирования никто не потребует :)
:sm3: с Максом не ссориться главное - а то потребуются.


по теме: 18-20 и далее тоже удобно. предложенные  даты равнозначно средней удобности.
Изменено: Vera - 24.10.2011 15:55:04
 
в любые выходные пойду
 
И мне бы тоже хотелось пойти, если возьмете...
  • 4-6 не смогу точно.
  • 11-13, 18-20 - если не случится ничего и если возьмете, с удовольствием пойду. :sm1:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему