Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Требуется администратор нашему сайту Войти
   RSS
Требуется администратор нашему сайту
 
Ребят, в последнее время так сложилась ситуация, что я и Гоша Носеевич уже не успеваем полноценно заниматься нашим сайтом...

В то время как требуется выполнять хотя бы элементарную вещь по регулярному выкладыванию новостей о жизни клуба.

Проблему осложняет примитивная структура сайта. Приходится по сути вручную писать на HTML.

Я прекрасно знаю, что в клубе много специалистов с ВМК и мехмата, настоящих программистов. Очень здорово было бы, если бы сайт взял в свои руки такой человек.
При этом этот человек должен быть в курсе большинства событий клуба, активно тренироваться, интересоваться всем, что происходит вокруг.

Если вдруг такие желающие появятся, то прошу отметиться в этой теме. Ваша помощь очень важна!

Актив
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Очень хорошее начинание, и я не стараюсь вас обидеть!
Просто актив клуба должен ясно понимать, что если вы по какой-то причине бросите это дело, не передав другому человеку, разобраться с системой на достаточном уровне м.б. не очень просто за неделю и даже месяц. К тому же, я подозреваю, вы сейчас хотите перенести сайт на свой сервер. А потом надо будет с него переносить куда-то еще и снова настраивать окружение и т.п. если через какое-то кол-во времени вы охладеете к поддержке сайта.

Но может быть я преувеличиваю возможные сложности.
 
На то, чтобы разобраться с любой CMS, уйдёт какое-то количество времени, это ведь не повод отказываться от её использования. На дворе 2011 год... :)

На моём сервере копия сайта (уже на CMS) будет находиться в процессе разработки, т.е. переносить сам сайт никуда не нужно.

Перенос сайта в Битриксе делается в 2 клика, но он не потребуется (см. выше). "Настройка окружения" - тоже, любой нормальный хостинг сейчас поддерживает PHP 5 и MySQL.

Чтобы не разводить здесь демагогию, можем пообщаться в аське или скайпе, я смогу объяснить всё подробнее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему