Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Пострадавший Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пострадавший
 
Тимур находится в институте Склифосовского в ожоговом отделении. Вроде бы, ничего особо военного, но скучно ему будет наверняка. Звоните на сотовый.
Графъ Шатурскiй
 
Что случилось? !!!!!!
 
Тааак, всем спокойно, все живы. Чайник он на ногу уронил. Сам всё расскажет ;)
Графъ Шатурскiй
 
Макс, дай номер!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Скинул номер Люде в личку.
Графъ Шатурскiй
 
Тимур, ты поправился?!   :sm75:
 
Привет всем! Ничего особо страшного со мной не случилось! Просто на меня упал чайник полный кипятка и я слегка обжегся (1-3 степень, 9 процентов поверхности). Во вторник обещают отпустить домой за примерное поведение :)

P.S. Будте осторожны, сюда лучше не попадать, здесь скучно и задницу в решето превратят!
Безумству храбрых, поют у церкви....
 
Извини за такой вопрос, просто интересно.
А ты ходить мог, как обварил ногу? Что делал в первый момент?
9% поверхности ноги или тела? Если тела, то это вроде очень много, практически вся нога?
 
Девять процентов от площади тела (бедро, часть жопы и часть икры), вся нога это где-то 18 процентов, когда обварил мог ходить, но было довольно болезненно независимо от того ходил или нет. Первое что сделал это поливал минут 10 холодной водой, потом залил все пантенолом и терпеливо ждал пока он впитается. Потом все вздулось появились пузыри, я их аккуратненько вскрыл, протер ногу хлоргекседином, еще раз полил пантенолом и после того как он впитался наложил повязку, на ранки положил атравматические салфетки, смоченные хлоргексидином за неимением ничего иного. И решил что ничего страшно, через пару дней подумал пройдет и пошел на работу. На работе после обеда сказали что я неважно выгляжу и надо бы мне к доктору. Ну я решил что надо сделать прививку от столбняка на всякий случай и пошел в травмпункт, к этому времени повязка намокла и прилипла к штанам. После осмотра в травмпункте у них расширились глаза и меня сразу отправили в склиф. Вот как-то так.
Безумству храбрых, поют у церкви....
 
Как можно было обварить часть жопы, уронив себе на ногу чайник? Пытаюсь себе представить, но пока не могу   :sm12:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему