Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Хибины 2012 Войти
   RSS
Хибины 2012
 
Друзья,  на майские праздники у нас организуются сборы в Хибинах.
Майские праздники - это обычно выезд в последний рабочий день перед праздниками, возвращение утром первого рабочего дня.
Я предлагаю вам определиться со сборами чуть раньше собрания, и тем, кто точно собирается ехать - купить всем вместе билеты сразу после собрания.

Ребят, отпишитесь, пожалуйста:
1. ФИО
2. квалификация,
3. могу-не могу поехать в Хибины, с какой вероятностью, от чего зависит
4. пожелания по поводу отделения, если есть

И проголосуйте, плиз, в голосовалке выше, чтобы результаты голосования были видны более наглядно

Предвижу уже вопрос про стоимость - бюджет зависит от числа участников.
Думаю, что он будет примерно в рамках стоимости прошлого года - себестоимость была в районе 10 т.р. + надбавка за рейтинг (если он плохой) + к этому стоимость билетов.
Это информация неокончательная, просто чтоб вы могли сориентироваться. Стоимость будет объявлена точнее позже.

Для участния в сборах вам нужно будет иметь
1. минимальный рейтинг (будет объявлен дополнительно)
2. мед. справку о допуске к сборам (клубом организуется диспансеризация для наиболее активных новичков и разрядников)
3. комплект личной снаряги
4. комплект снаряги на отделение
5. денюжку на оплату билетов и стоимости сборов

Как обычно все происходит:
В Москве собирается вся стоимость сборов (конечную дату огласит организатор, но обычно не позднее серед. апреля). Соответственно стоимость дифференцируется в зависимости от рейтинга. (высокий рейтинг - себестоимость, ср. рейтинг +10%, низкий - +20%) + Стоимость билетов.
В стоимость входит трансфер, проживание на теплой базе с душем, двухразовое питание в столовой, затраты на инструктора, мелкие расходы типа медикаментов, батареек для раций и пр..
В первую очередь собирается аванс. Обычно на первом собрании по весенним сборам. В нашем случае, явно после 16 марта, объявлю дополнительно.
ВАЖНО! Аванс необходим для начала организации сборов. Обратного хода нет и если Вы откажетесь от сборов без уважительной причины АВАНС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Поэтому к моменту сдачи аванса Вы должны быть уверены, что едете!

Как было в прошлом году, смотрите здесь: http://www.alpmsu.ru/forum/forum7/topic684/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Ответы
 
Тимур, я заберу билет в чт, если можно)
 
Тимур, я не могу открыть этот файл...((
 
Чтобы открыть файл, нужно зарегистрироваться на gmail.com , после чего пройти по ссылке, оставленной Тимуром, там сделать запрос на допуск. И когда Тимур подтвердит допуск, на почту придет письмо с ссылкой на файл, который можно будет редактировать он-лайн, все просто:sm3:
 
Саша, спасибо))))))))))))) я знаю, у меня есть эккаунт на gmail.com, и я оставил запрос, но пока ответа нет... ((
 
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
 
Всё, вроде, всех добавил. Напоминаю насчёт четверга, сдаем денежки, товарищи. Насчёт файла:
Цитата
Чтобы открыть файл, нужно зарегистрироваться на gmail.com , после чего пройти по ссылке, оставленной Тимуром, там сделать запрос на допуск. И когда Тимур подтвердит допуск, на почту придет письмо с ссылкой на файл, который можно будет редактировать он-лайн, все просто
 
А сколько у нас отделений? Что нужно в файле писать касательно отделений?
 
Цитата
вы как-то предварительно поделитесь уже на отделения, как бы вы хотели.
соот-но, 3 отделения, равномерно распределитесь плз
В файле пишите что у вас есть по снаряге и распределяйтесь по отделениям 1, 2 или 3
 
Почему бы к этому файлу просто не сделать публичный доступ?? а то танцы с бубном какие-то приходиться устраивать :sm44:
 
Продажа билетов на 8 мая начнется 25.03 в воскресенье. Может тогда после технической тренировки имеет смысл их купить.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Читают тему