Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Кавказ. Август 2014 (Альтернатива Фанам) Войти
Страницы: 1
RSS
Кавказ. Август 2014 (Альтернатива Фанам)
 
Добрый день, Господа!

Наверняка есть Новички\ значки, которые по тем или иным причинам в Фаны этим летом  не попадают.

В качестве Альтернативы Кавказ в Безенги.  http://www.bezengi.ru/ru

Есть желающие поехать на смену с 9 августа по 28??? Очень хочется набрать группу и поехать!
Изменено: Наталия Гвоздик - 19.10.2017 20:52:57
 
А можно уточнить?
- Кто эти желающие?
- Это будет организованные сборы или коллективная поездка людей, заявившихся в Безенги самостоятельно?
- Если организованные, то какова цена вопроса, каков быт (где живём, питаемся коллективом или каждый готовит сам, кормим инструктора или он кормится сам и т.п.)?
- Самое главное - кто будет инструктор?
 
Матмастер, в сообщении же явно сказано, что речь идет не о клубных сборах, а о местной смене.

В прошлом году мы отделением в составе 4 человек так же ездили на смену, опыт весьма положительный.
Из плюсов: смена выходит дешевле, отсутствие организационных проблем.
Кто будет инструктором скорее всего заранее не скажут, ну и мне бы эта ниформация ни чем не помогла, т.к. все равно безенгийских инструкторов не знаю.
 
Я знаю, что Коля Пестовский, например, тоже в этом году в Безенги собирается, спишитесь ещё с ним тогда!
 
Ссылка, приведенная в топике темы, позволяет найти ответы на вопросы о проживании, быте и прочее.
Изменено: Наталия Гвоздик - 05.04.2014 16:12:10
 
Спасибо, Даша!

Матмастер, Цель сей темы: Узнать, если ли люди, кто хочет поехать и скооперироваться!
 
На данный момент нас едет пять человек.  
Билеты куплены, заявка принята. Смена значков с 9 по 28 августа.
Если кто хочет присоединиться, милости просим. Пишите письма, мы вам все расскажем. Там места еще есть)
Изменено: Наталия Гвоздик - 09.06.2014 20:51:04
Страницы: 1
Читают тему