Главная » Форум » Соревнования » Внутриклубные соревнования по ОФП Войти
   RSS
Внутриклубные соревнования по ОФП
 
Гоша, когда???   :sm59:

Пора уже настраивать народ на то, что скоро необходимо будет состязаться! ;)

И хотелось бы узнать место, время, и перечень нормативов.

Все ли так, как написано на главной странице, или будут изменения и уточнения?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Катька пишет:
Цитата
новичкам это светит отчислением

ужос!!!!!!  :sm10:  мне кажется, вас излишне сильно запугивают на тренировках.....

на сколько я понимаю, это ни кому и ни чем не грозит - просто повлияет на рейтинг, по результатам которого отберут лучших и отправят на сборы, а остальным так и быть позволят тренироваться дальше ;)
 
lopushok пишет:
Цитата
так и быть позволят тренироваться дальше ;)

это уже очень хорошо)
 
страшно, ужасно и совершенно невозможно :(
лучше 50 раз отжаться, чем 3 км на время бегать(((((
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Lyuda пишет:
Цитата
лучше 50 раз отжаться, чем 3 км на время бегать(((((

Ага. Такие расстояния на время не бегала ни когда    :sm50:
Придеться бежать и думать одновременно   :sm27:
 
лучше 4 км на время, чем 1 раз подтянуться!   :sm58:
 
Катька пишет:
Цитата
чем карается невыполнение тех или иных "видов активности"
Жесть.
Видимо мы действительно перестарались в запугивании, но ведь уже на последних тренировках состав относительно стабилизировался и уменьшился естественным образом, определяя отсутствие необходимости производить крайнюю меру, именуемую "отсев". О чем на последней тренировке я и не применул сообщить(и ты, Кать должна это была услышать).
Тем не менее рейтинговый принцип будет превалировать и для участников с максимальным рейтингом инструктора будут предоставляться в первую очередь. С миним. рейтингом в последнюю соот-но, с риском остаться без инструктора вообще (т.е. не поехать на сборы).
Не менее главное при участии в соревнованиях - самооценка своего уровня подготовки и сравнение оного с остальными участниками. Будет понятно к чему стремиться. + в идеале перед самым сезоном должны быть вторые отборочные соревнования, где вы сможете сравнить свой результат с предыдущим и сделать соот. выводы.
 
меня больше всего пугает то, что будем бежать на время дистанцию, которую никогда на время не бегали (в данном случае неважно, что бегаем гораздо больше) - сложно правильно рассчитать соотношение расстояние/скорость. мы же привыкли силы рассчитывать совсем на другое время   :sm59:

а пугали нас от души, это точно!  :sm54:
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Да ладно, ребят,  не пугайтесь! все будет хорошо =) это и будет возможность попробовать... оценить свои силы, и ничего страшного не будет, если не с первого раза все получится =) в конце концов, это же наши внутриклубные соревнования...
Главное-чтоб был относительный прогресс и чтобы стимулы хорошо тренироваться и не лениться не исчезали. =)
 
3 км - это не дистанция.. Тут нечего бояться - просто бежать надо чуть быстрее, чем в обычной темповой тренировке.

Со всей дури бежать не надо, да и не получиться..
 
Lyuda а ты не напрягайся. Я всегда так поступаю.
VerA никогда пишется слитно! ты ж 10 км бегаешь. Вот и 3 пробежишь, заодно время узнаешь.
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему