Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки 10-11 Войти
   RSS
Технические тренировки 10-11
 
Первая тренировка состоится в субботу, 6го ноября, в 10 утра на вышке.

Изъявляйте желание.
Если желающих будет много - сделаем две тренировки, утром и днем.

Те, кто не ходили на тренировки весной и хотят присоединиться -
мне надо, чтобы вы собрались в группу и посетили 3 занятия все вместе.

Тренировки стоят 150 р. с человека.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответы
 
+1 Кошелев
 
видимо, намечается аншлаг...
если еще места есть, то +1 Гусева
 
dr_ccord пишет:
Цитата
Простите, не очень поняла - получается, что на техтренировки новичкам надо было ходить осенью? 0-0 Но ведь осенью у новичков не было ничего из снаряги... Или для новичков техтренировки будут весной отдельно?

Хм...Стесняюсь спросить, что мешает ходить по пн и пт к Игорю на Подбелку? ИМХО, из снаряги у него есть всё для проведения той же самой ТЕХНИЧЕСКОЙ тренировки...
 
Vor4un Gammy пишет:
Цитата
Хм...Стесняюсь спросить, что мешает ходить по пн и пт к Игорю на Подбелку? ИМХО, из снаряги у него есть всё для проведения той же самой ТЕХНИЧЕСКОЙ тренировки...

На мой взгляд, тренировки в зале отличаются от тренировок на природе. Но отвечу, что мешало за последнее время:
1) лазать с поврежденным плечом я при всем желании не могла,
2) пн и пт - рабочие дни, у меня щас завал, и я просто не успеваю ездить через всю Мск. :(
Прекрасно понимаю, что это только мои проблемы, но тем не менее...
 
Травмы - понятно.
Про тренировку на природе - нет.
 
Катька пишет:
Цитата
видимо, намечается аншлаг...
если еще места есть, то +1 Гусева

Приходи
 
Игорь, на тренировке забыл спросить: в полиспастах, которые мы собирали, было достаточно сильное трение в карабинах. У пецля есть блочок пластиковый Ultra legere, маленький и лёгкий. Подойдёт ли он для такого применения или он недостаточно прочен?
 
Как видно из конструкции, если он сломается, ничего не случится ужасного - веревка на карабине останется. Написано на нем - 1 kN, т.е. на грани. Если одного человека поднимать - то это примерно
столько и есть. Чуть небольшое трение где возникнет - вроде как и усилие надо побольше, но и у пецля обычно цифра занижена заметно :)

Там у них есть "кревас рескью кит" - аварийный набор на всякий случай - вот там вместо этого пластиково ролика нормальный металлический.

Я так думаю, что смысл этого ролика - баул хаулить.
 
Как насчет потренироваться 8го числа?

Харламова
Виноградов
Феофанов
Насретдинова
Ботавин
Гладков
Шумми
Ураган - слушай, забыл, как тебя зовут, сорри :)
Жегусов Вова
Вандышева
 
я за
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Читают тему