Главная » Форум » Общий » Новый Год у Риты! Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Новый Год у Риты!
 
Предлагаю, раз с лыжным походом и дачей не складывается, отпраздновать НГ где-нибуть в лесу.31го выйти и 1го вернуться, например. Выбрать бы только место безлюдное и красивое:)
 
Главное, чтобы погода благоприятствовала и наконец похолодало бы... А то в тающем лесу сидеть не хочется...
 
Я думаю "Новый год " в лесу это хорошая идея...даже в тающем лесу...думаю мороз наоборот отпугнёт людей.Ещё программу какуюнить придумать...Мне кажеться ,  нестоит только из этого события делать марш бросок на 40 км ...ибо , конечно в марш броске есть свои плюсы , но не под новый год...Может к примеру взять лопату и сделать каток , на каком нить диком озере...будем на коньках между делом кататься :))...ну или в прорубе искупнуться ...я думаю это прикольно...Костёрчик только побольше сделать...Может кто ещё знает, как развлечься в лесу в Новый год....ну конечно не считая гитары , песен и прочей атрибутики похода
 
я присоединюсь, какая бы программа ни была))))
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
ребята!
если с дачей у вас не получается, я с удовольствием предоставлю свою =)
правда у меня там ремонт не доделали, в связи с чем там нет кухни.. и в бане обогревательного элемента % l
а в остальном - все в поряде )
дом теплый, есть мангал и елки. поэтому если вам еще актуально - я буду оч рада   :sm167:
 
Рит, это было  бы здорово!
 
:sm125:  welcome )
 
люди, пойду   с вами в поход хоть куда!   :sm73:
 
после сегодняшнего я поняла, что все хотят в лес 31го по грибы   :sm106:
но в любом случае, мое предложение в силе, и если вдрух кто-то передумает - всегда можно зарулить ко мне   :sm171:
 
а куда заявляться? надеюсь, что сюда! буду :)
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему