Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Ответы
 
Катя, поздравляю! Желаю тебе спортивных успехов и халявной сессии!
 
Поздравляю! Огромных успехов в учебе, счастья в личной жизни, удачи на восхождениях, ну и вообще, на всех фронтах!
 
КАТЬКААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

с прошедшим!!!

надеюсь, мое небольшое поздравление дошло?)

 :sm3:    :sm73:

все такие умные, всего напожелали и мне ничего не оставили.   :sm7:
ваш сигизмунд сигизмундович
 
Огромное спасибо!
Буду рада всех увидеть в воскресенье-понедельник на даче.Встретиться договорились в 13.30 на Курской кольцевой в центре зала. С собой лучше взять коврик, спальник, палатку т.к. в доме места не много.
Вообще  на всякий случай: ехать до станции столбовая, там примерно около часа до дачного поселка по дороге, но если вдруг кто-то сам поедет, звоните:89163207978, встретим)
 
Товарисчи!!!все, кто едет к Кате! нам нужно будет купить овощи, фрукты и сладкое. Предлагаю каким-нибудь образом это все распределить между теми, кто едет. Так что пишите здесь или мне на 89031957107, кто вообще едет и кто что хотел бы купить. Только, плз, оперативнее, чтоб знать, чего не хватает. Приблизительный список:
Овощи: помидоры, огурцы, перец, лучок зеленый
Фрукты: яблоки, бананы, груши, виноград,апельсины, лимоны и т.д.
Сладкое: печенье, вафельные тортики, конфеты и т.п.
Наверное, что-н забыла...Вспомню-допишу. А еще, плз, дополните.
 
хм. откликнулось 4 человека. это все?  :sm59:
 
рррррррррррррррррррр
 
*
 
будь на высоте))
 
Я также присоединяюсь к поздравлениям Олега Сидорина!

Желаю тебе всего наилучшего, успехов в альпинизме, крепкого здоровья и благополучия в личной жизни!   :sm1:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Читают тему