Главная » Форум » Общий » Взносы в ФАР и ФАиСМ на 2017 год Войти
Страницы: 1
RSS
Взносы в ФАР и ФАиСМ на 2017 год
 
Друзья,
можно и нужно сдавать взносы в ФАР и ФАиСМ.
для чего - как минимум, для оформления ваших спортивных документов и доступа к базам по описаниям ФАР, получения скидок для членов ФАР.
В этом году взнос ФАР и ФАиСМ составит 500р до 31.12.16 - за оба членства, для коллективных членов (если вы вступаете в рамках нашего клуба и, следовательно, ФАиСМ). после 31.12.16 взнос составит уже 1000р

Всем желающим вступить в ФАР (в рамках коллективного членства ФАиСМ) нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ФАР (первичная регистрация займет у вас 1 минуту)
Если вы не зарегистрированы на сайте у меня не будет возможности подтвердить ваше членство в ФАР.


Есть 2 варианта, как сдать взнос:
1.Сдать мне на тренировках и лекциях деньги и записаться в список
2.Оплатить самостоятельно через сайт ФАР.
Если взнос оплачивается самостоятельно, не забудьте указать принадлежность к региональной организации - ФАиСМ (в которой состоит наш клуб)
 
На сайте ФАР почему-то 1000 р. хотят, даже если указать в качестве организации ФАиСМ...
 
да? странно.
ну тогда можно сдавать мне, по 500р. \
может они не изменили на сайте просто?
 
друзья, я уточнила у Саши Иванова - нам дали еще время до 20 декабря, чтобы сдать по льготной цене (внимание, она действительна только если у вас есть аккаунт на сайте ФАР!).
так что можете мне или Саше сдавать еще до 20 числа.
 
так кстати, у них на сайте нельзя при регистрации выбрать организацию - альпклуб мгу. Список вообще короткий.
 
А укажите, пожалуйста, номер карточки, куда можно отправить деньги . И то место, куда надо отправлять чек)
 
наш клуб относится к ФАиСМ Москвы.
далее там уже вручную специальные люди в ФАиСМ распределяют.
т.е. вам при регистрации надо выбрать ФАиСМ Москвы по идее.
через сайт стоит в любом случае сейчас 1 тр.
 
Деньги переводить Иванову Саше сюда:
тиньков: 4377 7237 4418 2316
сбер: 63900238 9021645593

чеки об оплате вместе с фио, датой рождения и разрядом, а также подтверждением, что есть аккаунт на сайте ФАР - на maria.mikhailova на мэйл.ру.

тогда я внесу вас в список и только тогда будет зарегистрировано, что вы сдали взнос.
просто переводить деньги - бессмысленно, если вас не будет в списке - отнеситесь к этому внимательно.

если у вас не будет аккаунта на сайте ФАР - заставят платить 1 тр, так что учтите это тоже.
 
А если я зарегистрировался только сегодня, 21ого числа, это нормально?
 
ну, думаю, да
Страницы: 1
Читают тему