Главная » Форум » Общий » Гусятник (осень 2012) Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Гусятник (осень 2012), Тема посвящена осеннему гусятнику 2012.
 
Друзья! У нас прошли сборы, а значит накопили фотографии, видео и впечатления, которыми хочется поделиться. Чем раньше определится дата гусятника, тем больше народу смогут подстроить свои планы так, что бы принять в нем участие.

Так что не откладывайте, и проголосуйте за удобное время.

На даче у Жени не получится. У нас есть проверенная поляна прошлого гусятника, или предлагайте новые варианты)
Изменено: Владимир Жегусов - 21.08.2012 16:09:27
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
У нас есть проверенная поляна прошлого гусятника
Если вдруг будет она же в этот раз, то надо бы туда еще раз наведаться. Мало ли что-то изменилось))) Например, все превратилось в огромную свалку.
Собственно, я готова.
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Например, все превратилось в огромную свалку.
Разве мы в прошлый раз оставили столько мусора? :sm10:
 
А 1-2 сентября никак не катит?
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Разве мы в прошлый раз оставили столько мусора?
Мы вообще мусор не оставили) Но оставили кострище и бревна, которые так и призывают местных жителей придти и намусорить. Но это я так - гипотетически.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
А 1-2 сентября никак не катит?
Мне кажется, многих в Москве еще не будет т.к. учеба начинается только 3го сентября
 
Гусятник актуальнее огранизовывать во 2-й полповине месяца...на каких нибудь выходных...
Как раз все соберутся, поготовят доклады на тему "Как я провёл этим летом...", отфотошопят фотки...
 
Да, это понятно.
Ну тогда я за позже, 22-23 сентября.
 
22-23 сентября - это полклуба в крым будет как раз ехать
 
Компромиссный вариант --  собраться в первые выходные после возвращения покорителей Эльбруса, ознаменовать банкетом успешные сборы "Уллу-Тау12" и успешное восхождение "Эльбрус 12", а когда будут готовы материалы по остальным экспедициям, можно будет приступить к работе по утверждению даты общего гусятника. :sm95:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему