Главная » Форум » Барахолка » Ботинки куплю/продам Войти
   RSS
Ботинки куплю/продам
 
Тема про альпинистские и треккинговые ботинки

В этой теме находятся любые предложения по покупке/продаже
обозначенных вещей, или просто взятии их у товарища на время.

Также обсуждаются все плюсы и минусы конкретных моделей.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Продаю Ski-tour ботинки Nordica TR9. Размер 27-27,5 (RUS 42-43). Вес пары 4 кг. При отсутствии в арсенале альпинистских пластиков :) можно помимо прямого назначения также юзать на снежно-ледовых маршрутах. Контакты, фото и цена здесь: www.mountain.ru/baraholka/article.php?article_id=4077
 
Ребят, а вот подскажите, у какой фирмы колодка подходит людям с широкой стопой? Просто на первые сборы я ездил в Raichle All degree pro gtx, они оказались слишком уж узкими для моей медвежьей стопы. В магазине когда мерял - вроде подошли, но поскольку горного опыта никакого не было, то в итоге оказалось, что выбрал не то. В последствии я их продал, а теперь вот неспешно ищу что-то более подходящее.
У каких фирм колодка более просторная по ширине, чем у Райхля, Спортивы?
 
Scarpa попробуй, Asolo. Вторые дешевле, но качество похуже.
 
Продаю ботинки Kayland Revolution. Это аналог LaSportiva Nepal Extreme. Мембранные, утепленные Тинсулейтом. Обзоры от иностранцев тут: http://camp4.com/news/index.php?newsid=454 Б/у 2 недели на Кавказе, состояние хорошее. Носок для лазания. Из описания: водонепроницаемые ботинки со специальной подошвой с возможностью крепления кошек. Ударопоглощающая вставка в каблуке. Быстрая система шнуровки и асимметричный эргономический дизайн язычка и верха ботинка. Гибкая эргономичная система задника ботинка. Подкладка сохраняет изотермические свойства в диапазоне температур -30/+40 градусов. (Цена: 6000р, хорошему человеку скидка :)
http://www.mountain.ru/baraholka/article.php?article_id=4847
 
go
Спасибо! Кстати тоже думал про скарпу, т.к. у меня скальники этой же фирмы - едва ли не единственные, которые более-менее мне подошли.
 
Скоро зима....
Кто в январе-феврале в горы собирается, подумайте о ботинках Spantic
http://www.tema-sport.ru/catalog/13991.html
Конечно, ноги бывают разные, и кому-то модель может не подойти, но уж если подошла - лучше и не надо.
Есть размеры с 43.5 до 45.5 - это на них так написано. Примерно соответствуют российским 41-44, надо пробовать.
От цены на сайте не падайте сразу в обморок: для одноклубников цена очень специальная.
 
Дед Cause пишет:
Цитата
От цены на сайте не падайте сразу в обморок: для одноклубников цена очень специальная.
А если прицеливаться не на ла спортиву, а на скарпу - где-то в Москве есть "очень специальные цены" на нее? :)
 
Подскажите место, где можно купить треккинговые ботинки.
В лучшем соотношении цена-качество.
Только размер ноги у меня маленький - 34/35, из-за этого с обувью большие проблемы.
 
оо, JuliettKa, это тебе нужно пообщаться с Кузнецовой Танюшкой)) она в том году долго решала эту головоломку.
напиши ей в контакт, скажем
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
ух ты))) товарищ по несчастью :D

ботинок 34-35 размера не бывает, по крайней мере, в Москве. Но если ты носишь, скажем, туфли 34 размера, то горные ботинки 36 вполне подойдут. Говорят, самая маленькая колодка у скарпы. Ну и из всех ботинок, которые я мерила, scarpa больше всего подходила. У меня scarpa manta 36 размера, (а туфли 33его) - очень даже ничего, правда надо надевать под них 2 пары носков)))

В прошлом году покупала в тц на черкизовской, магазин уже не помню как назывался, он там один был с ботинками. В этот замечательный магазин (кажется, каждый год в апреле) привозят большую партию скарпы, и продают со скидками около 30% :) Может, кто вспомнит, как магазин назывался, я там из наших не одна закупалась.

мммм... только это все про альпинистские ботинки, а про треккинговые я ничего не знаю :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему