Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
Екатерина Гусева пишет:
одолжу ледоруб невысокой девочке (длина 60 см, вроде)
О, я бы взяла! а то у меня какой-то шест для прыжков, а не ледоруб :sm3:
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
а то у меня какой-то шест для прыжков
Чего ж ты не сказала, я б тебе свой дала! :sm3: Он уже двумя невысокими девочками использовался)))

Кстати, если кому-то нужен, могу на майские дать. Размер только сама не знаю. Достался в наследство, а я его не мерила)))
 
Свежеиспеченные значки! Обращаюсь к вам, друзья; разрядникам же во избежание излишних треволнений дальнейший текст читать не рекомендуется :sm3:

Всем просьба по мере разбирания своего снаряжения обратить внимание на следующие объекты:
1. петля длиной 60-70см, скорее всего с маркировкой армированным скотчем но не на всю толщину катушки;
2. экстрактор с подписью Голубкова;
3. черненький прорезиненный (или покрытый пластиком) карабин ненагрузочный, по всей видимости предназначенный только для развеса (типа такого)

У меня в свою очередь завалялся немуфтованный карабин salewa hot. Пока не могу вспомнить, где и у кого его брал.
 
У себя также обнаружил два немуфтованных карабина Salewa hot, трапецевидные, алюминиевые без краски и опознавательных знаков, владельцы отзовитесь!
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
разрядникам же во избежание излишних треволнений дальнейший текст читать не рекомендуется
я уже заволновалась..)
интересно, как ты на нем умудрился написать Голубкова, изначально он был просто с зеленой изолентой
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Цитата
Владимир Жуков пишет:
Точно есть калининградская веревка 40м, ледобуры; вроде как есть петли. Если ещё надо могу дать.
Спасибо, с радостью возьмем! Где тебя можно встретить с этим всем?
Алексей, где-бы, когда-бы встретиться? Хочется снарягу вназад получить.
 
Цитата
Владимир Жуков пишет:

Алексей, где-бы, когда-бы встретиться? Хочется снарягу вназад получить.
Добрый день, Владимир, в идеале на одной из тренировок беговых/скалолазных, на гусятнике или на подобном мероприятии, но готов и к иным вариантам. Мне надо только договориться с другим новичком/значком (Георгием) по поводу ледобуров, но это несложно, т.к. он часто приходит на тренировки.
 
Алексей, давай на след.неделе. Во вторник или в четверг я позже скажу.
 
Алексей, я в четверг на тренеровку могу подойти. Удобно будет?
 
Цитата
Владимир Жуков пишет:
Алексей, я в четверг на тренеровку могу подойти. Удобно будет?
Отлично! Все у меня сейчас.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Читают тему