Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Лучшим из нас Войти
   RSS
Лучшим из нас
 
Пока в основном касается новичков, но все в ваших руках:
Наш спонсор (Тема Спорт) предложил номинацию: "Наиболее прогрессировавшему новичку". Приз будет вручен на ближайшем собрании 13 марта в классе М и Ж. Призеров определяют тренеры клуба.

Тем не менее остальным предлагаю вносить идеи о номинации для всех. Например ежегодную - " Лучшему члену клуба такого-то года!"   :sm250:
Оценивать будете вы - голосуя. Нужны критерии..
Или другое, ждем предложений
Приз за активом!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
А я бы предложила выдвигать 3-х человек! На одну номинацию)
 
Саня - ибо он сходил наконец-то 4810 =) и вообще мегакруитой спортсмен!
Настя с Наташей - думаю, новичкам как раз понятно)) школу инструкторов закончили и новичков на сборах обучали!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
А я за Марину Магадову! Как за спортсмена, активного участникак всех спортивных мероприятий и человека, который вот уже 2 месяца добровольно руководит тренировками новичков!!!
 
Я за Марину Магадову) Те, кто были на сборах, знают ее как Командора - человека ответственного и надежного. Новички знают Марину благодаря ее активному участию в тренировочном процессе. Да и вообще - хороший человек, почему бы не наградить  :sm67:
 
вообще "лучший член альпклуба" - это странная номинация, изначальная "Наиболее прогрессировавшему новичку" мне кажется более интересной. хотя бы тем что она более формализованна.
 
а мне по-прежнему больше всего нравится вот эта
Цитата
Приз "За победу над собой". Награждается кто-то из Клуба за исключительную стойкость и упорство в тренировках, на соревнованиях или на маршрутах. За сезон.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему