Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - значки Войти
   RSS
Технические тренировки - значки
 
Уважаемые коллеги-значки.
Наши технические тренировки - исключительно в наших руках. Игорь Турчанинов готов провести для нас тренировку 23 ноября или 7 декабря. Оба дня - воскресения, тренировка займёт минимум полдня.
Для того, чтобы тренировка состоялась, нас должно собраться минимум 7 человек.
Если мы не соберёмся значками, то придётся до февраля о технических тренировках забыть, а с февраля ходить с новичками, что, согласитесь, грустнее, чем тренироваться отдельно. (На тренировки с разрядниками нам ходить нельзя, разрядников и так очень много).

В общем, отмечайтесь здесь, кто в какой день может (если не можете ни в один из них, всё равно отметьтесь, чтобы я знала, кто в курсе). Если у вас есть контакты значков, которые не бывают на форуме, передайте им эту информацию. Я сейчас на неделю уезжаю, но 8 ноября вернусь и всю собранную информацию обобщу, в случае нехватки народа попробую ещё кого-нибудь раскопать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Я тоже принесу верёвку.
 
Вера, Саша, надеюсь, вы принесёте заявленные верёвки.
Ещё 2 принесу я (свою и Настину; сама Настя, увы, не придёт).
Все, у кого есть оттяжки и петли, - не забудьте их взять.
 
Спасибо всем за отличный воскресный день! Спасибо Саше и Гоше за отличную организацию всего действа!
 
1
 
+1!!! было очень здоров!
 
Предварительная дата следующей тренировки (если будет свободен Саша Кузнецов и соберётся кворум участников) - 17 января. Работайте над сессией :))

UPD: Не 17, а 18 января, воскресение!
 
17 января, у меня как раз экзамен,
так-что вечером буду свободен
 
Ой, товарищи, я редкостный лох (и вот уже две недели, как меня никто не поправляет). 17 января - это суббота, а тренироваться надо, конечно, 18 января. Вот и Дима будет свободен после экзамена, и в проруби желающие смогут искупаться :))
 
Это праздник какой-то?
Обязательно спустимся к реке, и я вас лично всех искупаю :)

А сейчас не загадывайте, пожалуйста, ибо это еще далеко, все может поменяться, а сейчас придет Дима и скажет что?
Правильно:   :sm220:

 :sm38:
 
Да никто не флудит и не загадывает, там же выше написано - если планы Кузнецова не изменятся и кворум соберётся...
А праздник будет - Крещение. Крещенская тренировка. Крещенские морозы. Айс :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему