Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазный Тренер в Крыму на майские Войти
   RSS
Скалолазный Тренер в Крыму на майские
 
Степа (Леня Григоренко), тренировавший альпклуб в 2003-2005гг,
сообщил, что готов тренировать членов альпклуба на Майские праздники.

Я понимаю, что информация может быть слегка запоздалой, но все же.
Если у кого-то возник интерес, отмечайтесь здесь или ищите меня "в реале".

Выезды в Крым в Мае традиционно происходят в село Краснокаменка,
Степа тренирует на условиях, что его в Крым везут и кормят (оплачивают
проезд, жилье и пропитание).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
n_tas пишет:
Цитата
я съем свою разрядную книжку (нафига она мне теперь?),
В смысле нафига? Что за этот год изменилось? По-черному теперь ходить будешь?  :sm10:
 
Объясняю вместо Игоря. Тренеру Стёпе не важен ваш уровень не в альпинизме, ни в скалолазании. Он может заниматься с людьми разного уровня, маршрутов на Красном камне столько, что могут тренироваться как новички, так и мастера.
Команда - значит некоторое кол-во человек, которая готова скинуться и оплатить Стёпе дорогу, жилье и пропитание.

С удовольствием бы потренировался под чутким руководством Стёпы, да вот не еду в Крым на майские   :sm11:

Топорков
 
После вчерашнего разговора в Сокольниках стало понятно, что на данный момент есть некая группа ( 5 девушек), которые очень хотят вывезти Степу в Крым и быть там тренируемыми им. Район и режим тренировок естественно тоже полностью на Степино усмотрение. Может еще есть желающие. Давайте уже запишемся как-то, чтобы понять сколько же нас точно. Я тогда первой буду. Оля Румянцева.  :sm1:
 
Район, как пишет Степа - на наше усмотрение. Он уже сказал, что если это новички, то лучше - на красный камень. жить возможно придется в палатках. с учетом того, сколько нас набирается, платить возможно придется больше 1000 (ну 1300 мож быть...). плюс ко всему степа себя не оч хорошо чувствует и в принципе существует возможность что он отвалится.... вот так вот. Кто еще хочет в Крым??? ;)

Игорь, а ты сам-то поедешь??? и со степой ли....
 
Я поеду.
Со Степой.
Буду отлучаться.
 
Большая группа товарищей (в основном крутые перцы) едет в Симеиз, все желающие могут присоединиться, дабы осенить себя лучами славы таких зубров мгушного альпинизма как: господин Турчанинов, собственной персоной; Александр Иванов - Советский Союз; и, наконец, ваш покорный слуга - призёр международных чемпионатов и просто восходитель мирового масштаба - Люлюкин Иван!
 
Ваня так настойчиво рекламирует Симеиз, - сдается мне, что "новички" ему там нужнее, чем он сам "новичкам"  :sm54:

место - по барабану
деньги - боюсь, что больше 1000 не потяну, иначе меня саму придется спонсировать:(
 
lopushok пишет:
Цитата
в принципе существует возможность что он отвалится....
странный пассаж...
Он может отвалиться до поездки в Крым/во время (в пути)/уже в Крыму???

В любом случае, в Крым я хочу  :sm4:

з.ы. А что там с билетами, кто-нибудь знает?
 
Кто-нибудь станьте ответственным за билеты,
соберите паспортных данных, денег и свяжитесь
со мной.
 
Степа может отвалиться непосредственно перед Крымом.
еще его слегка напрягает ситуация когда едут одни девушки. то есть она ему безусловно льстит но он так же мечтает о грубой раб силе. так что может правда всем в Симеиз??? и еще - точно ли мы готовы жить в палатках?

Britt  задам вопрос по-другому... свою лепту в вывоз степы (в плане денег) ты вносить будешь???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему