Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки на скалодроме RedPoint Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тренировки на скалодроме RedPoint
 
Членам альпклубов Москвы будут предоставляться существенные скидки при посещении скалодрома RedPoint http://redpoint.msk.ru/. При желании тренироваться на нашем скалодроме представителей альпклубов просьба связаться со мной для уточнения подробностей и предоставить списки альпклуба.
Бритова Татьяна
tbr@baurock.ru
+7 985 967 58 68
 
Ребят, списки выслала те же, что для Биг Волла
 
Цитата
maire пишет:
Ребят, списки выслала те же, что для Биг Волла
Я их не получила.
 
ок счас продублирую
 
Цитата
maire пишет:
ок счас продублирую
Все равно нету. Либо продублируйте на tbr@yandex.ru , либо дайте ссылку на список прямо здесь.
 
ну сейчас должны быть)
я их только что отправила
 
Цитата
maire пишет:
ну сейчас должны быть)
я их только что отправила
Списки получила! Начиная с завтрашнего дня члены альпклуба могут ходить на скалодром в любом количестве в любое время, при этом в вечернее время и в выходные стоимость входного билета составит 280 рублей с человека.
 
Цитата
Татьяна Бритова пишет:
Списки получила! Начиная с завтрашнего дня члены альпклуба могут ходить на скалодром в любом количестве в любое время, при этом в вечернее время и в выходные стоимость входного билета составит 280 рублей с человека.
Спасибо!
Скажите, а какая цена будет для членов альпклубов по утрам?
 
Цитата
_LEgO_ пишет:
Цитата
Татьяна Бритова пишет:
Списки получила! Начиная с завтрашнего дня члены альпклуба могут ходить на скалодром в любом количестве в любое время, при этом в вечернее время и в выходные стоимость входного билета составит 280 рублей с человека.
Спасибо!
Скажите, а какая цена будет для членов альпклубов по утрам?
250 р. как для всех
 
А когда будут обновляться списки, кстати? Мой баланс по клубным взносам стал положителен, но в списке на сайте скалодрома пока не появился :sm2:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему