Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской
 
Скалолазный центр на Савеловской.

Адрес: Бумажный проезд, д.19 стр.1

Как пройти: Пешком от метро Савеловская добраться можно за 7-10мин.
На станции 1 выход, после стеклянных дверей поворачиваем направо, идем прямо по перехода до первого поворота налево. Поворачиваем и поднимаемся на улицу по лестнице. Выйдя из метро, поворачиваем на 180 градусов и выходим на площадь перед вокзалом. Далее следуем вдоль дороги (слева от нас зеленый бетонный забор), которая уходит под мост. Проходим под мостом, дальше по прямой проходим ~30метров и поворачиваем налево в кирпичную арку. Мы попали на Бумажный проезд! Дальше идем минуты 4 по прямой, минуем первый КПП и шлагбаум (поперек Бумажного проезда), потом справа видим еще один КПП со шлагбаумом. Вам сюда! =)) Никаких документов для входа не требуется. После шлагбаума проходим немного вперед и поворачиваем налево на автостоянку.

Карта проезда в Гугле , Описание прохода от метро (с картинками)

В общем, вся инфа здесь (вКонтакте) и здесь.

Расписание тренировок: пн, ср, сб, вс. Тренировки у Елены Ермолаевой по пн.(вечер) и сб.(утро).
Стоимость тренировок: 250 руб. за тренировку (на ресепшн надо сказать, что вы из АК МГУ).
Изменено: dr_ccord - 06.12.2012 01:39:26 (обновление инфы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответы
 
а никто не хочет седня там полазать?
 
Весьма порадовала картинка из поста на Риске, связанная с запретом страховки с помощью восьмерки:
Изменено: Александр Воликов - 28.06.2012 23:48:17
 
Сегодня с 15.30-16.00 или завтра с 17.30-18.00 есть желающие полазить?
Изменено: yukkiko - 01.07.2012 11:19:33
 
Сегодня в Скалаторию собираюсь, но позже, часам к 6
 
Кто может в пн деньги собрать?
 
я могу..., а тренировка будет?
 
Лены не будет, поэтому надо собрать деньги.
но потренироваться можно прийти
 
Ага, хорошо!
Просто достаточно сказать на входе, что мы из МГУ? И собрать по 250?
 
В БигВоле на Савеловской у нас будет еще 1 клубная тренировка по субботам утром.
 
Сорр, я вчера не уловил, в эту субботу во сколько будет тренировка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему