Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Рок-Зоне Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Рок-Зоне
 
С 9го  марта по пятницам 2012года на скалодроме Рок-Зона (м. Нагатинская) будут проходить клубные тренировки.Стоимость тренировки 300 рублей за все - за вход на скалодром и за услуги тренера.
Начало в 19-00.
про скалодром читайте тут:
http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showforum=42

Кто знает, как сюда вставить схему проезда, вставьте, пожалуйста, я не смог.
Изменено: britt - 06.06.2012 03:27:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
Александр Самоцкий пишет:
Серега, почему ты сказал слово "замена"? По воскресеньям теперь в Визбора не будет тренировок?
Да. Начиная с этого воскресенья, в Визбора тренировки только по понедельникам!
 
А завтра будет тренировка? Или имелось ввиду, что первая тренировка в Рок-Зоне будет в первую рабочую пятницу, а это получается - в воскресенье (11-го марта) , потому что это  воскресенье (11.03) - рабочее, за пятницу (09.03) :sm32:
Поэтому вопрос - будет ли завтра, в пятницу, тренировка?
И кто на нее собирается? Я бы пошла завтра на тренировку, но знаю, что многие уехали на праздники к друзьям и родственникам, поэтому нужного количества народа может снова не получится. И тогда следует предупредить Лену, но у меня никаких координат нет...
 
Всего желающих набралось трое, поэтому, если тренировка планировалась - надо ее отменить все-таки.

Ребята, пожалуйста!!! напишите мне в ЛС телефон Лены Ермолаевой, кто его знает!
Все люди, у которых я надеялась узнать  его - либо недоступны, либо не знают! :sm2:
 
А сколько надо? Я бы четвертым был.
 
+1, если будет
 
Ну, 4 уже лучше, чем 3, но хуже, чем 5... Ты заранее в след. раз напиши.
Сейчас до Лены я все равно дозвониться не могу, поэтому, видимо, так и так все отменяется.
 
еще Вова Жегусов собирался, Ксюша, если все таки состоится смсни пожалуйста)
8 916 530 75 97
 
Я Вову уже посчитала :sm1:
Конечно, напишу тебе, если что.
Так нас 5 уже, но, мне кажется, Лена в отъезде где-то - абонент недоступен...
 
Так.
Лена ответила - тренировка будет, в 7.
Давайте встретимся в м. Коломенская в 18.30?
 
Я тоже приду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему