Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Rock Zona: открытие + свободное посещение 27 января Войти
   RSS
Rock Zona: открытие + свободное посещение 27 января, к тому же обещали решить вопрос с кашлем (был у всех участников Баурока)
 
Уважаемые коллеги!

С радостью приглашаем Вас 27 января на открытие нового центра скалолазания «ROCK ZONA» к созданию которого приложили руки и голову чемпионы мира и многократные чемпионы России по скалолазанию - Владимир Нецветаев–Долгалев и Салават Рахметов.
27 января 2012 года открывается большой и комфортный зал для боулдеринга*.

Большой современный боулдеринговый зал доступный для тренировок всех желающих – пока, к сожалению, редкость для Москвы, в которой количество только регулярно занимающихся поклонников скалолазания оценивается примерно в 20 тысяч человек.
Поэтому, открытие современного скалодрома, с общей площадью поверхностей для лазания свыше 600 квадратных метров – является значимым событием. Кроме интересной конфигурации поверхностей в концепции центра заложено оснащёние актуальное для скалолазания - разминочная зона, силовые и специализированные тренажеры - кампусборд, системборд, тренажёр для блоков.

Создатели проекта «ROCK ZONA» Владимир Нецветаев –Долгалев и Андрей Цыганов, задумали воплотить мечту многих скалолазов - построить скалодром на котором, одновременно с удовольствием занимались и спортсмены всех уровней, и любители скалолазания, делающие первые шаги в спорте.
Проект такого универсального скалодрома разработан совместно с Салаватом Рахметовым – опытнейшим спортсменом и профессиональным тренером. Салават с радостью отнесся к идее спроектировать тренажер и поделился всеми идеями, которых за более чем 25летнюю богатую карьеру скалолаза накопилось очень много. В «ROCK ZONA» будут разнообразные плоскости под самыми оригинальными углами, а также полностью «зашитый» потолок высотой 3,5 метра.
Мы уверены, что скалодром созданный по проекту звёзд скалолазания будет интересен всем любителям скалолазания и активного образа жизни. Конечно, способствовать этому будут вполне демократичные цены (250-300 рублей за посещение), удобный распорядок работы (до 23:00) и программы направленные на обмен опытом между «топовыми» спортсменами и начинающими. Так, бесплатно могут заниматься все Заслуженные мастера спорта и Мастера спорта международного класса, а также тренеры, приводящие группы учеников. Предусмотрены скидки Членам федерации скалолазания города Москвы - 10%.
Информация для всех: посещение скалодрома 27 января БЕСПЛАТНО.

Информация для журналистов - программа открытия 27 января.
16.00 Владимир Нецветаев - презентация скалодрома, немного о скалолазании и планах на будущее.
17.00 Салават Рахметов - расскажет о скалолазании и о современных тенденциях в спорте и проведёт мастер-класс.
Также, Вы сможете задать свои вопросы президенту Федерации скалолазания года Москвы Анне Ракицкой, принимающей участие в открытии скалодрома.

Место проведения: метро Коломенская, проспект Андропова, дом 22, центр скалолазания «ROCK ZONA».
Если Вы идёте пешком: Метро Коломенская, последний вагон из центра. Поднимаетесь из метро – налево, поворачиваете направо. Идете вдоль проспекта Андропова по направлению к набережной. Пересекаете примыкающую слева улицу Высокая, проходите мимо жилого дома. Слева видите Бизнес Центр «Нагатинский» - Вам туда. Обходите БЦ справа, мимо Alex Fitness, сворачиваете налево. Проходите мимо ворот автоцентра Мицубиси. У последних ворот автоцентра спуск в подвал – Вы пришли.

Описание проезда на машине: Бизнес Центр «Нагатинский» оборудован большой платной парковкой (200 руб.). Что бы попасть на парковку необходимо при въезде, у шлагбаума, взять пропуск и потом обратится к администратору RockZona для оплаты.
Если Вы подъезжаете со стороны набережной, вам необходимо проехать заправку ЛУКОЙЛ и за ней свернуть направо.
Если Вы едете со стороны метро Коломенская, то свернуть надо не доезжая заправки ЛУКОЙЛ.

Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Vera пишет:
Расскажи как там ;)
Там - отлично! :-)) Побольше пластыря на пальцы + пониже самооценку, и можно лезть...
 
Ребят, а сколько сейчас стоит вход на скалодром? И есть ли там трассы не для боулдеринга, а именно высокие, чтоб со страховкой лазать?
 
dr_ccord, в Рокзоне нет...
 
Соревнования в Рокзоне
Кто желает отравиться полазить в эту субботу?:sm1:
 
Цитата
yukkiko пишет:
Соревнования в Рокзоне
Кто желает отравиться полазить в эту субботу?:sm1:
Пойду наверное :-)) после Питера - запал :-)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему