Главная » Форум » ОФП » ОФП среда Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОФП среда
 
поскольку мы с Ильдаром совсем никак не попадаем на нормальные тренировки, но очень хотим быть в форме, наскребли свободного времени на 2 пробежки в неделю. если есть ребята с такими же проблемами, как и у нас, присоединяйтесь. для новичков: если есть возможность, то ходите лучше с основной группой во вт-чт.

итак, выбегаем в

среда 19.15


если кто захочет присоединиться, сообщите заранее, чтоб мы вас подождали 8 916 126 34 45 (Катя)
 
в среду также происходит рейтинговая скалолазная тренировка в Сокольниках.
Ильдар, Катя - а когда вы лазаете? если в выходные - я к вам присоединиться попробую.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Для новичков скалолазных тренировок пока не проводится.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
я знаю. а сами вы когда/куда лазить ходите? мне просто нужно 3е лазание куда-то воткнуть, в выходные видимо, хотелось бы трудность.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Оффтоп   :sm116:
Люда, удали из темы не относящиеся к ней сообщения.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
я была 1 раз в этот вторник, и хочу регулярно ходить, но во вторник и четверг очень не удобно, а в среду мне идеально подходит, так что 5 ноября буду, если у вас не изменятся планы
 
приходи конечно! выбегаем в 19.15)
 
не стоило так, заранее писать(((
сегодня не смогу, наверное завтра со всеми побегаю
больше заранее писать не буду, если соберусь, то сразу позвоню)
 
На тренировке появлялась один раз в четверг.
По плану вечером по вторникам и четвергам три часа коньков. Жертвовать этими покатушками полностью совершенно не хочется.
Можно присоединиться в среду к пробежкам?
 
Tora пишет:
Цитата
Можно присоединиться в среду к пробежкам?

присоединиться можно, правда есть ньюанс: новичкам лучше, конечно, ходить по вт- чт, чтоб познакомиться с ребятами- будущими товарищами по отделению, и темп тренировки в среду достаточно интенсивный.

ну, и самое главное- не опаздывай. =)) выбегаем в 19.15 и не ждем никого.  :sm17:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему