Главная » Форум » Общий » Для тех, кто в танке... Войти
Страницы: 1
RSS
Для тех, кто в танке..., Слайды с Хан Тенгри
 
Для тех, кто в танке.... Слайды с Хан Тенгри предполагаются отдельным мероприятием? Или в пятницу будут совмещены с лекцией?
 
Во первых разрядники, новички и пр..  Я всегда на тренировках учу вас в том числе умению быть внимательными и наблюдательными. Ну где в теме лекции хоть слово о ХАН-ТЕНГРИ???
Там ведь все написано... Это лекция для новичков... И в ней, в том числе, предполагается обзор горных районов С ПОКАЗОМ СЛАЙДОВ ЭТИХ ГОРНЫХ РАЙОНОВ!!!!
КАКОЕ отношение к этому имеет рассказ и впечатления  двух человек о своем восхождении???
К тому же я уже на аналогичный вопрос писал: "Предвосхищая события могу сказать, что в ближайшее время планируется показ слайдфильма о нашем восхождении на Хан-Тенгри и еще кое-что. Так что возможность посмотреть слайды еще будет"
По моему отсюда следует только то, что показ слайдфильма о Хан-Тенгри еще будет...
А если все равно не понятно то проще позвонить.
ЧТО СОБИРАЕТСЯ совмещать с лекцией для новичков ЖЕНЯ мне не известно и непонятно. У меня материала мин на 3 часа. Если после этого Женя будет что-то показывать - это вопросы к ней.
 
Гоша, не ругайся. Я в Тупку переименуюсь  :sm2:
Страницы: 1
Читают тему