Главная » Форум » Общий » Поездка на Старицу Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поездка на Старицу
 
Всем желающим поехать на Старицу просьба опредилиться к тренеровке в четверг или отписаться здесь.
Выезд: 2-ого(пятница) на последней электричке.
Возвращение: 4-ого(воскресенье) как получится.
В программе: -Старица (сам город)
-Волга (река)
-Катакомбы
Все вопросы к Сергею:89091526739
 
Катя пишет:
Цитата
Все вопросы к Сергею:89091526739
Нет уж, минимальную информацию выложить необходимо.
Какое направление?
Сколько времени пилить на электричке?
Сколько времени и по какой местности добираться до города?
Во сколько идет последняя электричка?
Есть ли жилье? Ибо некорректно искать приют в каком-либо городе, с учетом того, что до места необходимо добираться на последней электричке и скорее всего дольше часа.
Примерная смета в рублях?
Это я к тому, что меня уже неоднократно звали на просмотры подобных объектов (катакомб, заброшенных заводов, складов и бункеров) и обычно это действие сопровождалось продолжительными походами по целине в направлении "куда-то туда" с последующими воспоминаниями затертых фраз ненормативной лексики и т.п.
Так что отпишитесь и еще раз хорошо подумайте.
Кстати, в эти же выходные в Суздале будет проходить фестиваль анимэ. Событие обещает быть масшатабным, ибо еле-еле забронировали там домик еще 3 недели назад. Скорее всего, большая часть этой толпы поедет тоже в пятницу, тоже вечером и тоже на последней электричке, так что желаю вам, чтобы пути ваши не пересекались -)
 
До чт решу... если на этих выхах у нас никаких тренировок в школе не будет, то почему бы и нет?
 
Кать, мы когда туда ездили, то ехали на самой первой электричке в Тверь, чтоб там быть часов в 10, брали машину или садились на рейсовый автобус до Старицы и где-то к обеду были на месте.
Просто я к тому, что если в ночь ехать, то надо где-то в Твери ночевать.
 
Привет всем!!

Kostya пишет:
Цитата
Нет уж, минимальную информацию выложить необходимо.
Ну попробую =)
Направление - тверская обл.
Почему Старицкие - говорят, там ОЧЕНЬ красиво.
Сама именно там не была, но обещали проводника, знающего местность и, что важнее, местоположение пещеры. А то ее можно элементарно не найти  :sm10:  Если оного не будет - не факт, что поездка состоится, т.к. пара моментов остается невыясненной.
На электричке порядка 3 часов, наверно... Этого не знаю
Ночевки 2. Как ни крути, первую на вокзале, чтоб на первом же автобусе до места. Вторая - в пещере *примерная температура внутри +8*
Цель - побродить по системе и по городу (кто не знает, Старица - один из городов Золотого кольца России). Еще пофоткать   :sm7:
Скоко денег.... ГМ! Стоимость билета, если собираешься брать билет, плюс еда на 2 дня. закупаться небось централизованно будем  :sm17:  объем ведь зависит от числа действующих лиц...
Kostya пишет:
Цитата
Кстати, в эти же выходные в Суздале будет проходить фестиваль анимэ.
Анимэшники - мирные люди, это не футбольные фанаты.
 
Женя пишет:
Цитата
Кать, мы когда туда ездили, то ехали на самой первой электричке в Тверь, чтоб там быть часов в 10, брали машину или садились на рейсовый автобус до Старицы и где-то к обеду были на месте.
Жень, думаю, это классная идея. Надо будет с Серегой обсудить. Хотя я и на вокзале не против.
 
Давай тогда еще пару мыслей скажу.
Просто по опыту.
В день заезда трюхаешься в поезде, автобусе, тропишь снег по пояс на морозе, потом забрасываешься в систему, пока что-нить поесть сообразишь - уже пора песни петь и спать ложиться. Если в этот день еще и по Старице гулять - полный набор. Но если планировать на следующий день уже выбрасываться, то все это надо будет делать в обратном порядке. По системе погулять времени не будет, а в Москву приедете ночью. Это я к тому, что лучше ехать хотя бы на три дня. Например на 8 марта. Там, кстати в это время скорее всего будут тверичи. К ним можно присоединиться и попросить поводить по системе.
 
Tasha пишет:
Цитата
Анимэшники - мирные люди, это не футбольные фанаты.
Я ошибся немного, все гораздо интереснее. Будет фестиваль не анимэ, а анимации, т.е. представлены наши русские анимационные мультики.
http://vision.rambler.ru/cartoons/1707769/
 
На самом деле мысль про 8-10 более чем здравая... тем более, что заброка до Старицы, как мне сказали, не такая уж и тривиальная...
К тому же у меня. как выясняется, в эти выхи все-таки есть занятие с горной школой. так что предложение Кати о том, чтобы вечером 4-го дойти до катка мне лично при детальном рассмотрении представляется более правильным...
 
altair пишет:
Цитата
так что предложение Кати о том, чтобы вечером 4-го дойти до катка мне лично при детальном рассмотрении представляется более правильным...
Катя не оч хорошо себя чувствует, спросите у нее еще раз, она сможет в пт с вами или нет...
altair пишет:
Цитата
На самом деле мысль про 8-10 более чем здравая...
Вань, к сожалению :( . Таки пятница 9е - рабочий день.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему