Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Ответы
 
а у меня есть 3 карабина венто. выбрасывать жалко, но нужен повод купить новые, килочные :)
меняю на аленький цветочек :)

UPD: у меня еще лидаруп есть!!!! мне достался от брата, брату еще от кого-то.... короче у него длинная история :) он весь из себя российский и совершенно не модный. но жить с ним точно можно :) отдам за еще один аленький цветочек (два в букете не приносить)  :sm19:
 
Eonve пишет:
Цитата
пиранья пецелевая :-)
дай побаловаться на тренировках ?
я потом отдам кому-нибудь из новичков
"опыт в горах приходит не с количеством вершин, а с количеством сезонов"
 
Есть новые Каска BD и беседка Metolius. Отдам недорого.
 
Отдам обвязку Lanex Combat в добрые руки. Возраст 2 года. Рост - 1-й номер. Совсем не линяет.
Фото прилагается!


вид спереди

]
вид сбоку

Цена договорная.
 
по чем каску отдашь???  :sm33:
 
lopushok пишет:
Цитата
UPD: у меня еще лидаруп есть!!!! мне достался от брата, брату еще от кого-то.... короче у него длинная история :) он весь из себя российский и совершенно не модный. но жить с ним точно можно :)
Нужен ледоруб! Сойдет хоть какой!!! какие цветочки любишь??  :sm67:
 
Каску отдам за 1500р
 
есть верхняя обвязка (Венто), мб кому-ниб актуально? отдам в хорошие руки на хорошие плечи:) за шоколадку или улыбку

служила год верой и правдой, пока не настала возможность ей не пользоваться   :sm54:    :sm54:
 
ООО, обвязка нужна!! я купила новую венто она мне не подошла - большие бляшки-застежки металлические оказывались прямо подмышками, что неудобно мягко говоря.. а вот старшая модель мне подошла, я мерила.. надо посмотреть!!!
 
Каску беру!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Читают тему