Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Сборы в Уллу-Тау 2012 Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сборы в Уллу-Тау 2012
 
Участникам сборов срочно нужно скинуть Лене Ермолаевой фамилию и место рождения по паспорту на 916105182семь или ingalena яндекс. Передайте тем, кто не читает форум.
 
Вов, это типа в формате "Соколова, г. Москва"? Так что ли?
 
Ага, можно и сюда на форум, если не большой секрет)
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
если не большой секрет)
Ну, собственно, будем считать, что свой большой секрет я уже раскрыла :sm1: Тогда больше нигде не дублирую.
 
Нужно как можно быстрее прислать Лене Ермолаевой кто когда едет и возвращается (для оформления страховки). Если стандартно - писать "стандартно". Стоимость - рублей 60-70 в день.
 
А у меня вместо ответов одни вопросы:sm1::
1. Чем будет отличаться нестандартная страховка от стандартной? (по деньгам и по условиям)
2. Что надо сделать с личными настройками, чтобы новые сообщения из раздела "срочные объявления" отображались в списке новых сообщений в правом нижнем углу главной страницы сайта? Или же это общее свойство сайта, не зависящее от моей криворукости? Поскольку специально по форуму не рыщу в поисках новых сообщений, название этого раздела теряет для меня смысл:sm2:
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
А у меня вместо ответов одни вопросы:sm1::
1. Чем будет отличаться нестандартная страховка от стандартной? (по деньгам и по условиям)
Стандартно - это про сроки. Стандартно, значит выезжаешь 27 июля, в Москву возвращаешься 20 августа. Имеется ввиду это.
За лишний день  + 60-70р.  
Изменено: Юлия Остапенко - 11.07.2012 14:11:00
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
то надо сделать с личными настройками, чтобы новые сообщения из раздела "срочные объявления" отображались в списке новых сообщений в правом нижнем углу главной страницы сайта? Или же это общее свойство сайта, не зависящее от моей криворукости? Поскольку специально по форуму не рыщу в поисках новых сообщений, название этого раздела теряет для меня смысл
Ты нашёл только что баг! Уже исправил, пользуйся!
 
Спасибо, о великий врачеватель сайта АК МГУ!:sm55:
А насколько сложно кстати добавить опцию прикрепления файла при отправке сообщения пользователю прямиком на e-mail?
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
А насколько сложно кстати добавить опцию прикрепления файла при отправке сообщения пользователю прямиком на e-mail?
1. Это абсолютное Зло с точки зрения безопасности
2. Сложно
3. Не хотелось бы сильно курочить стандартный компонент Битрикса, чтобы не испытывать проблем с обновлением.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему