Главная » Форум » *** » Срочные объявления » О членстве в АК МГУ Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
О членстве в АК МГУ
 
Внимание!
Всем членам Альпклуба МГУ, в том числе инструкторскому составу, необходимо срочно заполнить учетную карточку альпиниста (4 стр.) в электронном виде,
и направить её по адресу: transport9@rambler.ru

Также необходимо сдать членские взносы за весь 2008 год, или кто в этом году стал значком, с месяца выполнения этого норматива (на наших сборах, естественно).

На основе карточек будут оформлены удостоверения членов Клуба.

Членские взносы, а также одну фотографию 3х4 (надписать фамилию) необходимо передать ответственным на тренировках.

Актив клуба
 
Lyuda пишет:
Цитата
сумма взноса не изменилась?

Согласно Политике клуба, с октября 2007 года сумма ежемесячного членского взноса составляет 100 руб.

Все важные изменения вносятся в этот документ на основе Решения Актива клуба, и именно на него следует опираться, и не искать чего-то нового.
 
Цитата
или кто в этом году стал значком, с месяца выполнения этого норматива (на наших сборах, естественно).

и далее открыл 3й разряд?
Значки не являются членами АК (слова Игоря)
Я все больше и больше запутываюсь кто я есть в данной организации, точнее, есть ли я там   :sm33:    :sm38:
 
VerA пишет:
Цитата
Значки не являются членами АК (слова Игоря)
Действительно, было такое обсуждение по поводу 3-го разряда.. но в итоге оставили прежнюю формулировку.

Опять же, ссылайтесь на Политику клуба если что.. К тому же, Игорь сам написал про значков.

Так что карточку следует заполнять всем альпинистам клуба, участвовавших хотя бы в одних сборах АК, т.е. включая значков.
 
Напоминаем членам Альпклуба о необходимости подать заполненные учётные карточки по электронной почте Игорю Турчанинову, формирующему клубную Базу данных!

Это необходимо не только для учёта участников и производства удостоверения, но также для создания и всяческих других благ для членов Альпклуба!

В частности, в самое ближайшее время в разные спортивные магазины, в которых мы обычно закупаемся, будут поданы списки членов клуба на получение скидок!

Так что граждане, не подавшие учётные карточки, рискуют оказаться с носом аж до следующего года!

Сами делайте для себя выводы.   :sm39:

Актив клуба
 
Позволю себе в очередной раз напомнить членам альпклуба о необходимости присылать учетную карточку.
Напомню, что, по решению Актива клуба, о чем было сообщено на собрании, учетная карточка является необходимым условием членства в клубе! В частности, люди, не приславшие учетные карточки, не могут участвовать в УТС, не будут включены в списки, которые рассылаются в магазины, в диспансер и т.д.!
Неужели это так сложно?
 
а очень страшно, если карточка есть, а фотографии нет?
я всё никак не могу дойти сфотографироваться, как последняя бестолочь :(
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Люда, ты можешь вырезать фотографию из паспорта. Паспорт-то у тебя есть?  :sm54:
 
Lyuda, нестрашно. Потом донесешь фотку.
 
Главное пришлите заполненные карточки.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему