Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация - 2013 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2013
 
Друзья, у нас начинается диспансеризация.
Всем, кто собирается на сборы летом или на майские праздники, нужно  пройти диспансеризацию  в нашем диспансере или в диспансере по месту жительства.
и получить справку о допуске к сборам (пишут "допущен к сборам и соревнованиям по альпинизму")

9 апреля утро - 10 чел
11 апреля вечер - 10 чел
22 апреля утро - 10 чел
23 апреля утро - 10 чел
23 апреля вечер - 10 чел
24 апреля утро - 10 чел

Утро - с 8.00
Вечер - с 14.00

Тем, кто в Хибины едет, лучше пораньше пройти.
записываемся у Димы Бурундукова (он распределяет по дням).

При себе иметь:
Москвичам:
1. Паспорт
2. Страховой медполис и копию.
3. Выписку из амбулаторной карты о перенесенных и хронических
заболеваниях
4. Банку под мочу.
МО и регионы:
То же + паспорт и копию первой стр и страницы с регистрацией.

Наш ответственный врач: Кирсанов Александр Владимирович, 16 каб.

Адрес: Б. Филевская 13/7 ВФД 6 (Врачебно-физкультурный диспансер 6, ф-л № 9)

Проезд: м. Багратионовская, выход из последнего вагона, на улице направо, затем снова направо (первый поворот направо - Сеславинская ул),
пройти до конца (до тупика), повернуть налево в Физкультурный проезд, пройти до диспансера (по левой стороне). От метро минут 5-7.
В диспансере надеть бахилы (дают бесплатно), раздеться в гардеробе, пройти в регистратуру, сказать, что Альпклуб МГУ.
Просьба всем вести себя спокойно, интеллигентно, с персоналом не конфликтовать.

о диспансеризации 2012

Записываемся сюда
Изменено: Иван Феофанов - 04.04.2013 01:36:56 (Добавил ссылку на запись)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Конечно, вас там пока только 8
 
Всем все можно, пока не наберется 10 человек
 
Ок!
 
Ребята, кто завтра идет, не мог бы кто-нибудь из вас взять за меня справку. Для этого нужно всего два небольших дополнительных действия:
1) когда вам будут оформлять карточку в регистратуре, попросите заодно мою карточку (я во Вт уточнял, что карточки они дают на руки третьим лицам).
2) когда дойдете до финального (спортивного) врача (скорее всего в 17 каб., мб 15 или 16) после всех операций, что он совершит с вами и вашей карточкой, дайте ему (ей) еще и мою карточку, чтобы он просто глядя на нее выписал заветную справку (+1 мин. заполнения формуляра и x мин. поиска формуляра=)) К тому времени там должны появиться анализы, так что все будет Ок.
С меня шоколадка!
Изменено: Алексей Ткачёв - 10.04.2013 13:18:35
 
Сейчас звонили из диспансера, жаловались, что вчера пришло мало народу, всего 3 человека. Просили передать списки записавшихся по дням, чтобы заранее подготовить карточки в регистратуре, и если у нас не набирается народ, то пригласить кого-то другого, иначе врачи простаивают. В связи с этим две просьбы.

Тем кто еще не записался, но хочет пройти диспансеризацию, записаться до субботы, максимум до воскресенья, потом будет поздно. Если знаете тех, кто не заходит на форум, предупредите их.

Второе. Если записались на конкретный день, приходите в этот день, другой возможности не будет, т.к. наше место займут. Тех, кто записался на завтра, это тоже касается.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.04.2013 20:31:54
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Ребята, кто завтра идет, не мог бы кто-нибудь из вас взять за меня справку. Для этого нужно всего два небольших дополнительных действия:
1) когда вам будут оформлять карточку в регистратуре, попросите заодно мою карточку (я во Вт уточнял, что карточки они дают на руки третьим лицам).
2) когда дойдете до финального (спортивного) врача (скорее всего в 17 каб., мб 15 или 16) после всех операций, что он совершит с вами и вашей карточкой, дайте ему (ей) еще и мою карточку, чтобы он просто глядя на нее выписал заветную справку (+1 мин. заполнения формуляра и x мин. поиска формуляра=)) К тому времени там должны появиться анализы, так что все будет Ок.
С меня шоколадка!
Я возьму) Не переживай!
Изменено: Алёна Гусева - 10.04.2013 20:18:16
 
Алексей Ткачёв!  Драгоценная справка с волшебной записью в моих руках. Когда изволите забирать?
 
Ой, спасибо большое! Как насчет Рокзоны сегодня или соревнований в Вс?
 
Ээээ, на таких мероприятиях  меня вряд ли можно увидеть, к сожалению. Но я последнее время старательно посещаю ОФП, так что могу прихватить справку.

P.S. Шоколадка необязательна. Я так понимаю, это ты за меня замолвил словечко светилам медицины? Они меня буквально с распростертыми объятиями встречали, участливо заглядывали в глаза, сокрушенно вздыхали, как же это я поволоку рюкзак... Дали добро!
 
Тогда давай до вторника. Не, вроде ничего им такого не говорил. Просто они там в целом весьма приветливые, особенно если сравнивать с 202-ой =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему