Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Диспансеризация - своеобразная форма поощрения ребят которые активно занимаются. Те кто активно занимаются и активно участвуют в жизни клуба (посещают тренировки ОФП, скалолазание, соревнования) получают бесплатное годовое обслуживание в крутом центре спортивной медицины где состоят многие спортсмены. Получив обслуживание вы в любое время сможете туда приехать и без очередей без шума и гама проконсультироваться практически по любому вопросу.
Ребята, вливайтесь!!!

По предварительным данным плановая диспансеризация будет проводиться только весной.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Костя Костя, спроси у Веры Ивановой!
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
хм..а в выходные тоже проходит? :)
я уже записался на понедельник или пятницу самой первой недели :)
 
Дык, это заведение, как и большинство ему подобных, на выходных не работает..   :sm113:
 
а еще на выходных (в воскресенье) соревнования!!!!!
 
А кто-нибудь туда смог дозвониться? Я уже несколько дней пытаюсь, и все время занято... звоню 2404630
 
А зачем?
 
На настоящий момент получены заявки от следующих лиц:

Куликова Ольга
Дудов Сергей
Носеевич Федя
Партола Вера
Быков Саша
Потапова Лена
Носеевич Гоша
Сдобнова Инесса
Патракеев Андрей
Антохина Таня
Гусева Катя
Круглов Олег
Бычков Боря
Михайлова Маша
Максимов Коля
Партола Вера
 
Кстати, не знаете, можно ли будет по результатам диспансеризации,
получить справку в бассейн, а то наша 202я меня уже утомила...
 
FeN пишет:
Цитата
202я меня уже утомила...
+1.
Она меня за один раз летом умудрилась задолбать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему