Главная » Форум » Пользователи » Марат Меледжаев Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Весенние сборы в Хибинах - 2018
 
Мальчиков -то маловато.
Агитпроп мероприятие!
 
Товарищи!

Пару месяцев назад группой сознательных ребят по моей инициативе был проведен литературный вечер, совмещенный по понятным причинам с празднованием нового 2018 года. Мы собрались в "Ледниковом периоде", пили чай с плюшками и рассказывали друг другу о любимых, читанными нами, книгах на альпинистскую тематику. Получилось весьма!

Недавно на стачке актива клуба я вынес предложение о продолжении проведении аналогичных вечеров. Не обязательно литературных, а просто, скажем так, тематических сейшнов. Высочайшее одобрение Маши Михайловой было получено.

По сему предлагаю провести еще один вечер. На выбор две идеи. Условно назовем их: "Исторический вечер" и "Творческий вечер".

"Исторический". Ну тут все понятно. Соберемся и расскажем друг другу об истории альпинизма. Кто что знает и хочет рассказать. Лично готов доложить об эпизоде ВОВ, касающегося попытки прорыва немцев к Туапсе со стороны Хаджоха через территорию нынешнего Кавказского биосферного заповедника. Ходил в тех местах и с удовольствием расскажу вам об этих нечасто вспоминаемых в последнее время событиях ВОВ. Каждый желающий также может сделать свой доклад или просто поприсутствовать.

"Творческий". Тут интереснее. Альпинизм, да и горный туризм - виды спорта, обладающие своей особенной поэзией. Ну не пойдет в горы человек чьи струны души они не трогают. Второй раз уж точно. Подозреваю, а в отношении некоторых убежден в наличии творческого потенциала. Стихи, проза, картины, фото, может даже отчеты о восхождениях. Давайте встретимся и поделимся друг с другом кто чем богат. Сам готов с выражением и правильной постановкой ударений зачитать собственное творчество.

Давайте обсудим и проголосуем кто за что. С датой определимся позднее. Ориентировочно март-первая половина апреля. Может у кого еще есть дополнения и предложения.
Изменено: Марат Меледжаев - 06.03.2018 06:13:42
К вопросу об обморожениях
 
https://www.risk.ru/blog/213784#relap
Сколько будет стоить минимальное снаряжение
 
Широко однако... Для каких целей , то биш мероприятий. Новое или б/у?
[ Закрыто] Обновляем список в Атмосферу
 
Меледжаев Марат Ильясович
Литвечер + нг
 
Предлагаю среду 27го.
Литвечер + нг
 
Уже некоторое время в отдельных умах клуба бродит идея о литературном вечере. Суть идеи состоит в том, чтобы как-нибудь вечерком, например 26го декабря, неравнодушным к альпинизму и литературе людям собраться вместе с товарищами и своими любимыми книгами по горной тематике и пообщаться. По возможности - душевно, с чаем, кофе и т.д. Можно совместить с празднованием нового года.
Лыжные тренировки по трассам
 
А снег будет?
[ Закрыто] Обновляем список в Лаймстоун
 
Меледжаев Марат Ильясович. Нерегулярно.
БЕГОВЕЛ! Кросс-дуатлон
 
А. Условие - годный МТБ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.