Главная » Форум » Пользователи » Тимур Смирнов Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хибины 2012
 
Позвонил на базу, администратор записала предварительно сколько нас будет народу, попросила когда точно узнаю количество человек (включая инструкторов) позвонить ей ещё раз. Так как до конца марта мы договорились сдать аванс, то она ждёт моего звонка в первых числах апреля. До этого времени надо договориться с инструкторами и взять им билетики.  А все вообще взяли билеты, из тех, кто брал билеты самостоятельно?
Хибины 2012
 
Насчёт снаряги и отделения, отпишитесь плиз в документе гугловском. Девушек у нас 7, соответственно равномерно по отделениям
Хибины 2012
 
Первая новость. У нас появилься шестнадцатый участник - Фло (Австриец) - помогаем ему освоиться.Вторая новость. В четверг собираю по 2000 р на обратные билеты. Уже 21 число - можете потихоньку и аванс уже сдавать в размере 3000 р.
Хибины 2012
 
я написал документ, наподобие тому что было в прошлый раз.[URL=https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AuhKACWgQjrsdGVVTkFYOGQtNHV4blVmSTNLbEFDeXc#gid=0]https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AuhKACWgQjrsdGVVTkFYOGQtNHV4blVmSTNLbEFDeXc#gid=0[/URL]

пока только начал. Мониторьте его, пожалуйста, изредка, сообщайте об ошибках.
Хибины 2012
 
[QUOTE]Ну да, вполне можно позволить себе поехать и на фирменном, разница в цена не столь значительна как в ту сторону. [/QUOTE]Поддерживаю.
Напоминаю, у меня на руках остались билеты Мартыновой Е.В. и Исаевой М.И.
Хибины 2012
 
1. Смирнов Тимур Тамазович
2. Новичок
3. Поеду точно
4. Пожеланий нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9