Главная » Форум » Пользователи » Vera Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите подсобраться на Алтай (июль)
 
Друзья, еду на Алтай с 10 июля по 31 июля.  :sm1:
По такому случаю одолжу кошки мягкие, трекинговые палки и очки (вдруг у кого-то есть и ему не жалко, либо б/у куплю) и гамаши (свои пока не могу найти).
Возможно попрошу мелочи по снаряге.


В благодарность шоколодка или ещё что-нибудь. Хотя бы кошки мне бы )) Спасибо.

Кстати, отдам вереку. 2007 г. Не помню сколько мм, толстая. Хранилась дома, состояние оценивать не возьмусь.
Скалолазные соревнования 21-22 янв на НОВОМ скалодроме (м. Коломенская)
 
В январе 2012 года в двухстах метрах от метро Коломенская откроется новый боулдеринговый зал общей площадью 600 квадратных метров. По своим размерам зал превысит все имеющиеся на данный момент боулдеринговые скалодромы Москвы. Стенки уже наполовину построены, полностью готова система вентиляции (в зале будет комфортно как в зимнее, так и в летнее время), закончены раздевалки и душевые. Длинный коридор украсят зеркала и уютные диванчики, будет проведен WiFi, тренажерный зал находится в процессе оснащения. Скалодром изобилует плоскостями различной степени наклона, потолок (3,5 метра) полностью зашит. Проект скалодрома разработан Салаватом Рахметовым. Скалодром строится скалолазами для скалолазов. Цена входного билета обещает быть вполне демократичной - 250-300 рублей. Скалодром будет работать до 23:00. Тренеры, приводящие группы учеников, лазают бесплатно. В общем, мечта, ставшая явью, да и только:)
21-22 января в честь открытия скалодрома состоятся очередные соревнования по боулдерингу Баурок-33. В фестивальных отборках планируется накрутить большое количество трасс с тем, чтобы по максимуму использовать все плоскости нового скалолрома. Во второй день, как обычно, пройдут полуфиналы и финалы. На соревнования допускаются все спортсмены, начиная с 1998 года рождения и старше. В рамках соревнований будет проведен отдельный зачет в младшей, старшей и юниорской группах.

[url=http://www.baurock.ru/documents/bau33.htm]Положение[/url]
[url=http://www.baurock.ru/forms/invitation_b.htm]Заявка[/url]
Изменено: Vera - 14.01.2012 17:20:17
Выходные 27-28
 
Жостово - прославленный русский художественный промысел, существующий с 1825 года. Имя "Жостово" известно во всем мире и ассоциируется с Россией, с красотой, самобытностью, художественным вкусом и духовной мощностью русского народа.

Мастерство жостовской росписи почти двести лет передается из поколения в поколение, и до сих пор на Жостовской фабрике декоративной росписи работают художники из знаменитых жостовских династий.

На карте:
http://maps.yandex.ru/-/CBaHvBo2
Жить можно тут, либо уйти совсем в лес.
http://www.oldclub.ru/price/
По следам кемпингов в Финляндии. :) Посмотрим, что дают у нас.
С палатки за сутки возьмут в 150 р. Волейбольная, футбольные площадки бесплатно. Можно, как мне сказали по телефону - уйти чуть в лес, там деревья по толще. ))

http://www.zhostovo.ru/ - туда можно пойти в музей. Перед или после. Если найдутся желающие - я закажу экскурсию. Она будет стоить:
Для группы до 15 чел:
Взрослым 300 р.
Студентам(а вдруг)150 р.

Группа 15 чел и более:
экскурси на 30-40 минут - 200 (взрослым) и 100 р. (студентам)

Есть еще мастер классы для особо желающих.

Вот. Пока идеи все :)

Приглашаются все желающие. В процессе будет отмечание моего ДР.
Выходные
 
Для тех, кто не попадает на Треугольное в эти выходные, но имеет желание, идеи, возможности поехать в лес\реку\краеведческий тур\смешанный поход в смешанный лес и пр.
Короче говоря, давайте объединяться!  :sm136:  
Имеются: а) я б)подруга в) инвентарь всякий, включая личный транспорт.  Мы собираемся выехать в ближайшее Подмосковье в ближайшие выходные. Велосипедов у нас нет, ну достать при желании можно. Стартовать можем минимум в субботу днем.

Вот. Если есть желающие присоединиться - сюда. Конкретные идеи пока не родились.
Таки пианино
 
Простите за назойливость, но впарить пианино нынче трудно :sm54:
Может здесь кого заинтересует.

Отдаю пианино.

Лирика. Две педали. Около нач 80-х год выпуска.
Состояние отличное.

Место: Не доезжая Внуково, 12 км по Киевскому шоссе.

Режим КТО в Приэльбрусье
 
Многие уже, наверное, в курсе, в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии со вторника, 30 июня, введен режим контртеррористической операции (КТО)

Лента.Ру сообщает здесь: http://lenta.ru/news/2009/06/30/elbrus/
Подсмотрела обсуждение горного ТурКлуба МГУ здесь: http://www.geolink-group.com/tourclub/phorum/read.php?f=1&i=10938&t=10938&v=f

Своих комментариев не будет :) Но мне почему-то в первую очередь на ум пришел газ и перетряхивание рюкзаков.
Алтай. гора Белуха
 
У кого-нибудь есть ссылки на описание этого района? Интересуют сложности и опасности, которые могут быть. Землетрясения там, дикие медведи. Ни в одном найденном мной источнике этого не было. Все очень красиво и очень хорошо :)
Планируется пеший поход. Из участников знаю только одного человека, из организаторов вообще никого, поэтому позвать с собой пока не могу.
Может личные впечатления? Буду очень благодарна.
Страницы: 1